В Иркутске сотрудники дорожно-патрульной службы спасли из горящего дома семейную пару и их двухлетнего сына.
Накануне ночью экипаж ДПС при патрулировании центральной части города стал свидетелем пожара в одном из домов по улице Карла Либнехта. Огонь успел захватить часть дома, в том числе и входную дверь. Не раздумывая, полицейские поспешили на помощь пострадавшим, сообщив о пожаре в экстренные службы.
Проникнув в помещение через горящую входную дверь, сотрудники обнаружили внутри спящую семью из трех человек и вывели жильцов на улицу. Когда молодые супруги и их 2-летний ребенок оказались в безопасности, инспектор ДПС Владимир Афанасьев вновь бросился в горящий дом, чтобы вынести теплые вещи и документы пострадавших. Едва сотрудник полиции вернулся, кровля обвалилась.
Благодаря оперативному вмешательству полиции все члены семьи остались живы и здоровы. В настоящее время по факту пожара проводится проверка, эксперты выясняют причины возгорания. В ближайшее время Денис Кожевин, Олег Иванов и Владимир Афанасьев будут поощрены руководством Управления МВД России по городу Иркутску.
В Иркутске сотрудники ДПС спасли во время пожара семью с маленьким ребенком


Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт