Под Иркутском в результате ДТП погибла женщина-водител

Под Иркутском в результате ДТП погибла женщина-водител
Во вторник,16 декабря, под Иркутском произошло ДТП со смертельным исходом. На 19 км Качугского тракта, недалеко от села Хомутово, столкнулись две машины, погибла женщина-водитель.
"ДТП случилось около 11 часов утра, 56-летняя женщина за рулем автомобиля Toyota Town Ace ехала в сторону Иркутска. На подъеме она не учла, что на дороге гололед, набрала большую скорость и поэтому машину занесло", - рассказали в ОГИБДД по Иркутскому району.

По предварительной информации, иномарка выехала на встречную полосу, где в этот момент ехал УАЗ 390945. Лобового столкновения избежать не удалось. От удара иномарку смяло, женщина получила серьезные травмы и скончалась на месте. Водитель УАЗа получил легкие повреждения. Сейчас по факту аварии проводится проверка.

Напомним, на этом же месте на прошлой неделе также произошло ДТП со смертельным исходом. Тогда в четверг, 11 декабря, столкнулись Mitsubishi Pajero и Mitsubishi Outlander, один человек погиб, трое получили тяжелые травмы.

Источник: КП; ФОТО: ОГИБДД Иркутского района

Комментарии

SaD  ◊ 17 декабря 2014 г. в 11:42
Водитель УАЗа получил легкие повреждения
Реально удивился

на этом же месте на прошлой неделе также произошло ДТП со смертельным исходом. Тогда в четверг, 11 декабря, столкнулись Mitsubishi Pajero и Mitsubishi Outlander
Так может уже дорожников пора вые*ать
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт