В Приангарье со стройплощадки украли крановую установк — WEACOM.RU

В Приангарье со стройплощадки украли крановую установк

В Приангарье со стройплощадки украли крановую установк
12 января в г. Бодайбо работник строительной организации заявил в полицию о пропаже крановой установки МСН-10 с территории неохраняемого строительного объекта (на участке ЛЭП «Пеледуй-Полюс» в 160 км от райцентра). Кража была совершена в период с 27 декабря 2014 по 10 января 2015 года.
По предварительным оценкам, стоимость крана может составлять около 4 млн рублей.

По данному факту проводится доследственная проверка. На место происшествия, в труднодоступный и отдаленный участок местности, была направлена следственно-оперативная группа. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

Граждан, что-либо знающих о лицах, причастных к преступлению, сотрудники полиции просят сообщить в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Бодайбинский» по телефону: (39561) 5-00-18, либо на телефон доверия: (39561) 5-22-03.

Источники: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, Фото

Просмотры
3.1K
Комментарии
9