В Ангарске неизвестные разрушили Ледовый городок стоимостью 1,5 миллиона рублей

В Ангарске неизвестные разрушили Ледовый городок стоимостью 1,5 миллиона рублей
В городе Ангарске на площади у Дворца Культуры «Современник» хулиганы полностью разрушили ледовые горки.
Всего за месяц с момента торжественного открытия снежный городок уже не первый раз становится объектом хулиганских выходок - разрушались снежные фигуры, горки.
Сейчас снежный городок больше похож на руины после бомбежки, отмечают жители города.

Стоимость снежного городка составляет порядка полутора миллионов рублей. Как отметила начальник отдела по культуре, молодежной политике и спорту администрации города Ангарска Наталья Арцибашева, сейчас прорабатывается вопрос восстановления горок, однако нет гарантии, что городок вновь не разрушат. Заявление в правоохранительные органы уже подано. Всех, кто стал очевидцем варварских действий злоумышленников, просят обратиться в полицию.

Источник: Администрация города Ангарска

Комментарии

KOKSSS  ◊ 26 января 2015 г. в 12:04
Дед Мороз, сделай так, чтобы у этих падонков гангрена началась....
0
voodoo100  ◊ 26 января 2015 г. в 12:08
Фактическая стоимость 0,5 млн, 1 млн спиздили !
0
ЧЁР)-(ЫЙ  ◊ 26 января 2015 г. в 12:21
злодеи
0
irkutyanin  ◊ 26 января 2015 г. в 12:49
Я считаю, что вандалов, которые не могут жить вместе с остальными людьми и наслаждаться памятниками природы, архитектуры и т.д. надо просто изолировать от общества, ибо это гнилые люди! По хорошему за такие "шалости" надо садить на пожизненное, им понравится только там и обращаться с ними там будут так, как они с памятниками! Может и жёстко, зато действенно!
0
savely  ◊ 26 января 2015 г. в 12:49
!.5 миллиона за ледяшку, приэтом зная что вандальство всяко-разно будет, почему бы не установить пару видеокамер или на время устроить сторожа с кнопкой экстренного вызова
0
Avadone  ◊ 26 января 2015 г. в 13:40
похоже эти самые хулиганы работают на ключевых постах ангарской администрации, по другому смысл этой новости и саму новость не объяснить.
0
alexdee831  ◊ 26 января 2015 г. в 13:58
Это конечно все плохо и руки оборвать надо тва..ям. Но где там 1.5 мил.? Хоть бы не позорились, там елка пи...ц, а леденой городок, так на отъя...сь.liveangarsk.ru/photoshow/361778-prazdnichnaya-e
0
CHESNOK  ◊ 26 января 2015 г. в 14:13
Забавно
Тема новости "В Ангарске неизвестные разрушили Ледовый городок стоимостью 1,5 миллиона рублей" а под новостью кнопка с надписью "сказать спасибо" лол)))
0
the_snick  ◊ 26 января 2015 г. в 14:40
magic,
У тебя все воруюют, один ты радужный пряник.

А вообще уже сколько лет ледовые городки подвергаются вандализму. Пора бы уже извлечь уроки и позаботиться.
0
Player_  ◊ 26 января 2015 г. в 22:51
Смету в студию, расчеты 1,5млн
0