Международный аэропорт Иркутска признан одним из лучших в стране

Международный аэропорт Иркутска признан одним из лучших в стране
ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" получило почётную награду – Первую национальную премию «Воздушные ворота России», сообщили WEACOM.RU в центре общественных связей ОАО "Международный Аэропорт Иркутск".

Аэропорт стал третьим в номинации "Лучший международный аэропорт – 2014" с пассажиропотоком до 2 млн человек в год.

Ежегодная национальная премия учреждена Федеральным агентством воздушного транспорта, основные задачи мероприятия - выявить и поощрить наиболее стабильно развивающиеся аэропорты России. Эксперты выбирали победителей тайным голосованием, обращая внимание на качество обслуживания клиентов – пассажиров и авиакомпаний, операционные показатели, авиационную безопасность, доходы аэропортов; экологическую и социальную ответственность.

Комментарии

Петрович  ◊ 13 февраля 2015 г. в 15:01
Знай наших!!!
0
Nikola123  ◊ 13 февраля 2015 г. в 17:02
В конкурсе участвовал только наш Аэропорт? Или это конкурс на самые плохие Аэропорты страны?
0
irkutyanin  ◊ 13 февраля 2015 г. в 17:48
Сам я никогда в жизни не летал на самолётах, но по Иркутскому аэропорту у меня есть обратная инфа, говорят, что это едва-ли не худший авиаузел страны!
0
BOPv3AKOHE  ◊ 13 февраля 2015 г. в 18:46
АЭРОПОРТ реально хорош. Один большой минус он в городе... а это очень опасно
0
Dequade  ◊ 13 февраля 2015 г. в 19:49
Аэропорт стал третьим в номинации "Лучший международный аэропорт – 2014" с пассажиропотоком до 2 млн человек в год.
Это следует понимать, как лучший из худших. Его не сравнивали с большими аэропортами в мегаполисах.
0
Русский парень  ◊ 13 февраля 2015 г. в 20:09
По мне так он один из говенных. Рожи там работающие просто ни в какие ворота, что не спросишь - зубоскалят. все серое, унылое. После бангкока иркутский аэропорт показался маленьким уставшим осликом в сравнении с большим порожистым конем в бангкоке :D
0
Urij  ◊ 14 февраля 2015 г. в 1:03
Кагбэ... те кто оценивали аэропорт... они его видели вообще?
0
Rufin  ◊ 14 февраля 2015 г. в 8:23
Это не оценка аэропорта, это - диагноз оценщика.... ему на Сударева дорога...
0
strelok  ◊ 14 февраля 2015 г. в 15:01
Да уж, рузкие - такие рузкие (не путать с Русскими). Вот ничего вам не нравится в стране нашей, ни президент, ни город, ни олимпиада, ни Крым, нихрена. Один вопрос: хренли вы здесь делаете?
0
Русский парень  ◊ 14 февраля 2015 г. в 16:09
strelok,
отчего же? Прекрасная природа, роскошные виды, красивые девушки, но менталитет русского человека увяз в навозе. Лично я горжусь тем, что родился и живу в России, у нас богатая история, великие люди, но вот основная масса людей так себе. И не будешь же ставить всех к стене и бабахать из калаша, приходится мириться и жить дальше.
0
Dequade  ◊ 14 февраля 2015 г. в 18:24
[quote%3DРусский парень]но вот основная масса людей так себе
Во всём мире основная масса людей так себе. Мы, хоть и социальные, но животные, движимые низменными потребностями.
0
marina14lav  ◊ 16 февраля 2015 г. в 17:28
Если что то не нравится, попробуй поменять, хрен ли трындеть просто так? Вы как судьи на соревнованиях, которые сами нихрена сделать не могут, только трындеть.
0