На двое суток будет отключена холодная вода в Ленинском и Свердловском районах Иркутска

Как пояснили в МУП «Водоканал», отключение связано с ремонтными работами на водопроводных и канализационных сетях. Вода будет отключена в 10 вечера четверга, 2 июля и появится только к вечеру субботы, 4 июля.

На двое суток будет отключена холодная вода в Ленинском и Свердловском районах  Иркутска
Фото: ya.ru

Отключения воды коснутся жителей домов на улицах: Кряжева, Ереванской, Набережной Иркута, Ракитной, Чукотской, Еловой, Еланской, Воронежской, Левого Берега Каи, Медведева, Набережной Каи.

Иркутян просят заранее запастись холодной водой. Подвоз воды будет организован только для социальных учреждений. 

По материалам: Baikal24.ru

Комментарии

GujwinMaxim  ◊ 22 июня 2015 г. в 19:39
Депутаты-ко..лы!!! У них есть все , получают по 450 тыс. в месяц, вот решили еще содрать денег с народа, а деньги за штрафы к себе в карман, а не на бесплатное питание школьников, бесплатные секции... Только и доят народ- Сталина нет- давно бы поубивал этих ко..лов
3
Kuon  ◊ 22 июня 2015 г. в 22:18
GujwinMaxim Причем тут Сталин, депутаты и ремонтные работы? Расслабься. Любой человек хотел бы получать такие деньги. Нужно радоваться за наших депутатов. Они молодцы! Знают как сделать так, чтобы народ целовал им ноги, покупал некачественные продукты в два раза дороже ну и подобное. Зато если подумать, мы показали всему миру силу наших ответных санкций. Вон товар можем и по двойной цене покупать, да и по тройной сможем! Покажем всей страной какие мы богатые.
2
firstMEN  ◊ 22 июня 2015 г. в 23:24
Куон, по твему, надо было отдать крым?
0
МиХалыч  ◊ 23 июня 2015 г. в 0:06
Kuon

его сообщение копипаст с другой темы...
0
Kuon  ◊ 23 июня 2015 г. в 0:10
firstMEN Я уже много раз говорил об этом. Мы имеет огромное количество земли которая по сути своей бесполезна в наших руках. Мое мнение такое - если хочешь восстановить страну, нужно начинать с сельского хозяйства, но все делается наоборот. Государство давит фермеров. Закупи производятся из других стран. Даже корнишоны закупаются в Индии. Мы имеет пустые поля, разрушенные города, бедное запуганное население. Виноваты тут санкции? Спросил ли кто у обычного нарда что-то? Вопрос бы стоял так, - "Готовы ли вы 20 и более лет жить в еще большей нищете с ценами которые сейчас уму непостижимы?" и при этом получить маленький кусок никому ненужной земли.
1
Kuon  ◊ 23 июня 2015 г. в 0:18
Я вырос в этой стране и мне очень обидно смотреть как ее давят. Откровенно давят и людей которые живут на этой земле. Давят в грязь. Открытые мусорные баки возле домов, разрушенные бордюры, непонятные пластиковые коробки (которые у нас называются современные здания). И я понимаю, что это лучше чем в некоторых регионах Африки. Но я считаю, что мы можем жить как и продвинутые корейцы или еще кто. Страну нужно делать не для зверей, а для людей.
1
Kuon  ◊ 23 июня 2015 г. в 0:21
Свобода может существовать в государстве, где существует порядок, а не там где господствует анархия и борьба. Правильные законы дают человеку истинную свободу.
0
firstMEN  ◊ 24 июня 2015 г. в 10:38
чет ты врешь что здесь вырос, взгляды явно, пидр- - е! Тут одним дали кусок хорошей земли, так они ее так загадили, хорошо вовремя опомнились)И про нищету, такую чушь пишешь!!!Иди работай
0