В Ангарске разыскивают без вести пропавшую женщину

В Ангарске полицейские устанавливают местонахождение без вести пропавшей 50-летней Сайфутдиновой Любови Анатольевны.

В Ангарске разыскивают без вести пропавшую женщину
Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Заявление об исчезновении женщины поступило в полицию 28 июля.

Установлено, что 26 июля ангарчанка вышла с работы  и с тех пор на связь не выходила. Женщина работает в медучреждении в 17 микрорайоне, уточняют в пресс-службе управления МВД России по г. Ангарску.

Приметы Любови: на вид около 50 лет, рост 160-165см, среднего телосложения, европейский тип лица, глаза карие, вьющиеся волосы темного цвета.

Была одета в куртку-ветровку голубого цвета, кофту шерстяную, джинсы синие с подворотом, кроссовки темные.

Всех, кому что-либо известно о без вести пропавшей, просят обратиться в дежурную часть УМВД России по. г. Ангарску по телефонам: (3955) 53-05-15, 52-29-60 либо Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области: (3952) 21-64-64 или по телефону 02.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт