В Иркутске 14 октября пройдет акция «АнтиСпайс»

В ходе акции будет выявлена и уничтожена реклама наркотиков с фасадов зданий во всех округах города Иркутска. Организаторами мероприятия стали отдел по молодежной политике администрации города Иркутска и ОКГУ «Центр профилактики наркомании».

В Иркутске 14 октября пройдет акция «АнтиСпайс»
Фото: http://vk.com/club10581961

Акция начнется 14 октября в 14:30 в отделе по молодежной политике администрации города Иркутска по адресу: ул. Горького, 40, кабинет №16, сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

В мероприятие будет задействовано более 150 волонтеров и студентов. Объявлен набор.

Запись волонтеров проходит по телефону 52-01-97 или по электронной почте titova_o@admirk.ru

Комментарии

Zver  ◊ 7 октября 2015 г. в 20:37
У нас же демократия, если хотят, пусть травятся...
1
BrickBazuka  ◊ 7 октября 2015 г. в 20:56
гасить закладчиков надо :D
0
Mister_N  ◊ 7 октября 2015 г. в 21:08
Я закладку нашол у себя под балконам
0
Спартак138  ◊ 7 октября 2015 г. в 23:09
БрикБазука, там гаси не гаси, толку не будет! Там в верхах разбираться надо!!!
0
VirtualGod  ◊ 7 октября 2015 г. в 23:12
Лучше бы коноплю разрешили, люди бы меньше травились синтетикой. От нее меньше вреда, чем от табака.
1
Priora  ◊ 7 октября 2015 г. в 23:58
Нормальный человек на это не подсядет.
3
Zver  ◊ 8 октября 2015 г. в 1:51
Спартак138 да хоть где разбирайся, спрос рождает предложение... А че закладчиков то гасить? Если человек хочет, покупает, не хочет, не покупает
0
Zver  ◊ 8 октября 2015 г. в 1:54
Грустно только то, что сейчас девушки этим увлекаются, кого они будут рожать... Ну опять же демократия, нельзя их ограничивать, ради высшего блага
0
Спартак138  ◊ 8 октября 2015 г. в 17:56
Зверь, ты слышишь какую пургу ты несешь??!! Закладчиков гасить как раз толку и нет, о чем я речь и вел!! Какой спрос, какое предложение???? Как раз в этом случае предложение надо гасить, а это делать через тех кто это крышует, кто с этого получает!!!
0
Zver  ◊ 9 октября 2015 г. в 0:16
Спартак138 ты сам подумай чуть чуть... Пургу несешь ты. Наркота самый прибыльный бизнес в мире, и ты говоришь, что если продавца убрать, наркоманы не найдут где купить... Следующее поколение наркоторговцев тебе спасибо скажет. Слышал выражение, свято место, пусто не бывает? Они цены ещё поднимут и нарки нападать начнут на детей и девушек, чтоб на дозу собрать. Покуда будут покупатели, всегда найдется тот, кто эту гадость привезет И не надо винить кого то, виноваты сами люди, не умеют по другому веселиться, не могут расслабиться по другому, мозгов не хватает... Всё вините дяденьку какого то. Уже не каменный век, всё про всё известно, и этот выбор осознанный.
1

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт