В Приангарье начали строить квартиры эконом-класса в рамках программы «Жилье для российской семьи» — WEACOM.RU

В Приангарье начали строить квартиры эконом-класса в рамках программы «Жилье для российской семьи»

В Приангарье началось строительство жилья экономического класса в рамках программы «Жилье для российской семьи». Первые разрешения выданы в Саянске.

В Приангарье начали строить квартиры эконом-класса в рамках программы «Жилье для российской семьи»
Фото: Пресс-служба Правительства Иркутской области

Проект по комплексному освоению территории реализуется в 9-м микрорайоне Саянска. Все желающие приобрести квартиры в рамках проекта уже могут заключать договоры участия в долевом строительстве.

Отметим, в рамках программы «Жилье для российской семьи» в Саянске до 1 июля 2017 года планируется построить 10,6 тыс кв м жилья – 18 таунхаусов. Один  квадратный метр такого жилья будет стоить 29,7 тыс руб.

Как сообщает пресс-служба Правительства Приангарья, в настоящее время в рамках программы «Жилье для российской семьи» в регионе реализуется еще восемь проектов строительства, в том числе в Иркутске, Ангарске, Шелехове, Братске, Усть-Куте и поселке Марково.

Уточнить информацию о проекте можно в органе местного самоуправления муниципального образования Иркутской области, на территории которого осуществляется реализация проекта, либо в министерстве строительства, дорожного хозяйства Иркутской области по телефону 707-267 или e-mail: build38@yandex.ru.

Просмотры
3.3K
Комментарии
5