31 октября в Иркутске состоится костюмированное «Шествие тьмы»

31 октября по улицам Иркутска прогуляется «нечисть» — «Шествие тьмы» в честь праздника Хэллоуина начнется в 17:00 у Дома быта.

31 октября в Иркутске состоится костюмированное «Шествие тьмы»
Фото: АиФ / Кирилл Шипицин

«Halloween — это время, когда Джек-потрошитель, Пиковая дама и граф Дракула выходят на улицы города, устраивают карнавальное шествие, радуют и удивляют прохожих, а затем закрывают всё это фееричным шоу. Обещаем, будет жжжутко!», — сообщают организаторы в соцсети «Вконтакте».

Карнавал начнется в 17:00 у Дома быта и пройдет по улице Карла Маркса до памятника Александру III. В 18:20 на бульваре Гагарина состоится свето-огненное шоу. 

Комментарии

SaD  ◊ 29 октября 2015 г. в 11:27
Перепись дегенератов
2
Петрович  ◊ 29 октября 2015 г. в 11:47
... и с ума выживших.
0
geograf  ◊ 29 октября 2015 г. в 12:03
А чего у вас от людского счастья припекает-то так? Лучше так чем во дворах пьяными валяться. Или портрет Обамы пинать.
4
ApVap  ◊ 29 октября 2015 г. в 12:09
Вот странно, где наши доблестные админы которые удалят комментария недалеких людей выше? Разве это по правилам портала?

На счет сабжа. Дополнительная развлекуха это всегда хороша, особенно если организуют хорошо.

Смотришь новости за день. Убийство, кража, угон и т.п. Всем пофиг. А тут молодежь развлекается, так сразу "дебилы" и т.п. Смешные вы
3
GirlInRedDress  ◊ 29 октября 2015 г. в 12:37
сами вы олени! походу только днюху отмечаете и нг? книжки читайте
1
nastya  ◊ 29 октября 2015 г. в 12:45
geograf, ApVap, GirlInRedDress да они просто попоморщеры
0
Dequade  ◊ 29 октября 2015 г. в 13:23
Каким боком тут пиндосы? Праздник вообще кельтский, восходит к временам, когда праславяне по деревьям лазали блох ловили.
1
Dequade  ◊ 29 октября 2015 г. в 20:10
Правильно, по-нашему - это водовки навернуть, да за Путена молитву прочесть. А то взяли моду веселиться без бухла, государство-то так без денежек с акцизов совсем зачахнет.
0