Арестован бывший мэр Иркутского района Игорь Наумов

В Иркутской области продолжается расследование уголовного дела в отношении бывшего мэра Иркутского района Игоря Наумова, обвиняемого в превышении должностных полномочий.

Арестован бывший мэр Иркутского района Игорь Наумов
Фото: Иркутское районное муниципальное образование

Напомним, чиновник обвиняется в причинении материального ущерба Российской Федерации в размере около 40 миллионов рублей.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, 31 декабря 2015 года судья Кировского р­айонного суда Иркутска удовлетворил ­ходатайство следователя об изменении мер­ы пресечения Игорю Наумову с домашнего ареста на ­заключение под стражу сроком до 1 марта ­2016 года.

Расследование уголовного дела продолжается.

Комментарии

« 1 2
GgeR  ◊ 5 января 2016 г. в 21:49
Рекомендации то должны быть после 11 летнего стажа

Может и не быть, если человек работал неофициально.
0
avtandil  ◊ 5 января 2016 г. в 22:12
Рекомендации, это когда при увольнении пишут сопроводительное письмо с краткой характеристикой работника, либо по телефону созваниваются работодатели. Это не трудовая книжка. Там пофигу официально или нет.
0
GgeR  ◊ 5 января 2016 г. в 22:19
Т.е. варианта , что работодателю пофигу на рекомендации, хочу пишу - хочу не пишу
, либо пишу что хочу, мы не допускаем?)))
0
Логинн  ◊ 5 января 2016 г. в 22:49
никто никого не накручивает. я констатирую, что это страна не такая, какой бы я хотел ее видеть. и я готов внести посильные мне изменения при условии, что меня(после внесения изменений) не определят примерно в то же место, куда и "героя" данной новости. ибо, как я понял,наша доблестная полиция научилась защищать только тех, кого ей укажут или тех, кого удобно. а так как я не подхожу не под одну из вышеуказанных категорий, то, я думаю, мяукнуть не успею, как окажусь известно где со статейкой 280.
по поводу 11 летнего стажа(если интересно): у него есть "рекомендации", т.е. не рекомендации, а должным образом оформленная характеристика. только вот до "читания" этой самой характеристики у людей, принимающих на работу руки не доходят. и все по той же, мною указанной причине: он им НЕ: родственник или (на худой конец)знакомый. т.е. кумовство в чистом виде как одна из черт этой страны и еще один повод "любить и уважать" эту страну и этот строй.
0
avtandil  ◊ 5 января 2016 г. в 23:37
Ты для кого это констатируешь, для себя? Или ты думаешь, что кто-то не осознаёт факта, что у нас в стране есть проблемы? Какие изменения должны начать происходить от такой ежедневной и затёртой до дыр констатации?
0
avtandil  ◊ 5 января 2016 г. в 23:43
Кумовство было всегда, есть и будет. Ничего ты с этим не поделаешь. 1000% гарантия. Даже если современную власть зачистить под ноль, новая власть при виде денег будет делать всё тоже самое, что и старая и кумовство также будет процветать.
0
Логинн  ◊ 6 января 2016 г. в 13:42
avtandil,
изменения происходить должны хотя бы потому, что "у нас в стране есть проблемы". и если об них не напоминать(констатация - один из вариантов напоминания), а то при наличии "прирученных" СМИ(говорящих то, что надо) и гос. органах(что надо делающих) у отдельных может сложиться мнение, что все хорошо, что ни есть правда.
"Даже если современную власть зачистить под ноль..." - очень интересная мысль и ее стоит подумать(что не наказуемо, пока). претворять ее в жизнь не предлагаю, т.к. известно кто(специально по этому поводу) статью соответствующую придумал(видимо - из боязни, что найдутся желающие "зачистить").
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт