В Иркутске пройдет выставка товаров и услуг для красоты и здоровья

С 22 по 25 марта 2016 года в Иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» пройдет специализированная выставка товаров и услуг для красоты и здоровья «Индустрия красоты».

В Иркутске пройдет выставка товаров и услуг для красоты и здоровья
фото: www.sibexpo.ru

Официальное открытие выставки состоится на сценической площадке павильона № 1 в 12:00.

Мероприятие продемонстрирует новинки косметических средств, технологии и разработки в сфере косметологии, парикмахерского искусства и парфюмерии. Об этом сообщают организаторы выставки.

Одним из главных мероприятий выставки станет полуфинал IV Международный фестиваль бьюти-индустрии «Линия Красоты», который состоится в первый день выставки – 22 марта.

Еще одним важным событием станет III Чемпионат Сибири и Дальнего Востока по визажу, парикмахерскому искусству, моделированию и дизайну ногтей, моделированию взгляда. Состоится он 24-25 марта.

Третье мероприятие в рамках выставки, ставшее традиционным - III Международный чемпионат по эпиляции. Крупное межрегиональное мероприятие, проведение которого запланировано на 24 марта, соберет в выставочном комплексе лучших мастеров и ведущие корпорации красивого бизнеса.

Организаторы выставки подготовили для гостей и участников развлекательную программу. Все желающие смогут увидеть дефиле конкурсных моделей, цветочных композиций и свадебных нарядов, поддержать финалисток конкурса «Мисс виртуальный Иркутск 2016» и узнать о трендах весна-лето 2016.

В выставке примут участие более 60 участников из Иркутска, Ангарска, Тулы, Москвы и Московской области, Новосибирска, Улан-Удэ, Уфы, Омска и Омской области, Екатеринбурга и Украины (Харьков).

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт