Чемпионат по управленческой борьбе состоится в середине мая в Иркутске

14 и 15 мая в Иркутске пройдет Чемпионат по управленческой борьбе.

Чемпионат по управленческой борьбе состоится в середине мая в Иркутске
фото: http://poedinki.medvedev.club/

В течение двух дней чемпионат пройдет в конференц-зале Байкальского банка Сбербанка России. Организаторы обещают захватывающие переговоры, управленческую борьбу высокого класса, ценные выводы, общение с приятными людьми и многое другое. Купить билет на мероприятие можно на сайте: http://poedinki.medvedev.club/

Сергей Маяренков, общественный представитель АСИ в Иркутской области, руководитель федерации управленческой борьбы в Иркутске рассказал: «Последние несколько лет начало формироваться деловое сообщество, в регионе управленцы изучают технологии Владимира Тарасова, Петра Щедровицкого, ТРИЗ, проводятся такие образовательные проекты как «Кадровый Корпус». И чемпионат — это по сути такая лакмусовая бумажка, которая показывает уровень подготовки руководителей и менеджеров Иркутской области. Кроме того, чемпионат дает площадку для общения: игроки открывают себя с новой стороны, судьи могут найти себе потенциальных новых партнеров или сотрудников — это такое пространство с новой формой коммуникации».

Все желающие могут познакомиться с управленческими поединками и посетить любое из тренировочных занятий.

Поединки в Иркутске сейчас проходят дважды в неделю на площадках иркутского отделения Федерации управленческой борьбы. Игроки встречаются по четвергам (с 18:00 до 21:00) и по субботам (с 10:00 до 14:00). Следить за анонсами поединков можно на страничке федерации в Фэйсбуке — https://www.facebook.com/groups/fubirk.

Нет строгих ограничений по возрасту и роду деятельности — это пространство, открытое для всех. За столом переговоров могут встретиться менеджер и собственник бизнеса, работник бюджетной сферы и индивидуальный предприниматель, чиновник и журналист.

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт