В Чунском районе депутат от «Единой России» задержан за управление автомобилем без прав

В Иркутской области 28 апреля задержан за управление автомобилем без водительского удостоверения депутат Думы Чунского района.

В Чунском районе депутат от «Единой России» задержан за управление автомобилем без прав

В посёлке Чунский сотрудники ГИБДД остановили «Волгу». Выяснилось, что около месяца назад водитель, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, был лишён прав на полтора года.

Примечательно, что нарушитель Роман Дурницын является депутатом Думы Чунского района, помощником вице-спикера заксобрания Натальи Дикусаровой, а также председателем исполкома Чунского отделения партии «Единая Россия» и членом комиссии по регламенту и этике Чунской районной Думы. Об этом сообщает ИА «Тайшет24».

Теперь депутату грозит штраф в 30 000 рублей, либо административный арест на 15 суток, либо обязательные исправительные работы на срок от 100 до 200 часов.

Комментарии

« 1 2
AliIbnAbStulZadomBey  ◊ 29 апреля 2016 г. в 8:40
Тебе ли, шкура, про болото и стадо рассуждать? В таком же говенном болоте барахтаешься, только под пастухом бегаешь.
2
KOKSSS  ◊ 29 апреля 2016 г. в 9:37
Админы, забаньте этого упыря за регулярные оскорбления. Чё за дела, кто то должен базар фильтровать, а кто то борзеет и новые аккаунты успевает создавать и всё с рук сходит. Если все начнут здесь ртом своим поганым гадить и помойку устраивать на сайте, что получится?
0
AliIbnAbStulZadomBey  ◊ 29 апреля 2016 г. в 10:50
Так с себя начни, вонючий след к помойке от тебя начинается. Сначала обосрал всех, а теперь к админам плакаться побежал. Фу таким быть.
1
KOKSSS  ◊ 29 апреля 2016 г. в 11:07
Фу быть таким как ты крысёныш, а именно втихаря за спиной стучать пока никто не видит )))
0
AliIbnAbStulZadomBey  ◊ 29 апреля 2016 г. в 11:50
Ты это в детском саду своим одногрупникам рассказывай. Даже значения слова этого не знаешь. Понятий нахватался в телевизоре.
0
KOKSSS  ◊ 29 апреля 2016 г. в 12:19
Ну в таком случае, если выражаться привычным для тебя языком, слово ''крысёныш'' можно заменить на слово ''чепушило'', только вот суть от этого не поменяется. Крысёнышем то ты от этого быть не перестанешь. Правда?
0
Логинн  ◊ 29 апреля 2016 г. в 19:34
KOKSSS,
"Мне похрен на педросов..." - ну я и гляжу, ты аж 3 коммента зараз выдал от такого "похрен" :)
было бы тебе действительно "похрен", ты бы и не почесался с ответом петровичу, а ты вона как ему какой ответ налабал.
по поводу "гундения в говняном болоте": ты, как я понимаю, являешся минимум наи3,1415здатейшим рыцарем на белом коне без страха и упрека(или ты себе самому только кажешься таким)?
если ты действительно "в поряде", то:
какого уя ты бегаешь туземным админам в жилетку плакаться?
имает тебя, что у тебя меньше аккаунтов, чем у других - так заведи себе их сколько надо(запрет на подобное я в правилах не углядел).
почему ты используешь "термины"(типа ''чепушило'' и ''крысёныш'' ), так сказать, используемые лишь торгашками на рынках, хамлом трамвайным да школотою глупой? рыцари(да и вообще, здравые люди) так себя не ведут. да и оппонентам твоим подобное едва ли приятно. это еще вопрос: кому на кого пора жаловаться админам.
другими словами: веди себя соответственно своему состоянию.
если же ты не настолько "в поряде" и у тебя все не так уж и хорошо, то ты отличаешся(притом не в лучшую сторону) лишь тем, что ты даже не даешь понять кому-либо, что тебя пользуют по жизни "и в хвост и в гриву", как говорится.
а те, кто "гундят"(по твоему определению) лишь дают знак того, что их не устраивает тот или иной момент в жизни(чаще всего подобное делается для того, что бы обьеденится и изменить ситуацию или силовым путем или "коллегиально" находя способ "уменьшить потери").
другими словами, если у тебя не все в порядке, а ты делаешь вид, что все в порядке, то ты считаешь себя настолько сильным, что бы изменить все "в одного" или ты мазохист и тебе это(пользование тебя) втихаря нравится.
больше у меня обьяснений твоего поведения нету.
0
KOKSSS  ◊ 29 апреля 2016 г. в 20:12
Ахаха, то-то я смотрю ты и тебе подобные не выходя из дома ситуацию с помощью гундежа на едросов поменяли ))) едросы то хоть знают, что вы их поменяли ))) Занимайся дальше самоуспокоением.
А по поводу жалоб спроси у барбоса, как твой единомышленник, которого я по справедливости назвал чепушилой, стучал админам в личку и просил наказать всех кто его словом обидел. Кстати у меня после его крысинных поступков второй аккаунт грохнули.
0
KOKSSS  ◊ 29 апреля 2016 г. в 21:05
Кстати твой один коммент перекрывает все восемь моих. Видимо ты считаешь что это поможет избавиться от едросни и когда они исчезнут, то в России начнётся сказка а не жизнь, воровать, пилить и откатывать сразу перестанут, ямы на дорогах исчезнут, алкаши и наркоманы начнут заниматься спортом, в общем солнце над Россией будет светить ярче ))) Осталось уточнить один нюансик. А кого вместо них ждём то, из наших, россиян или может из вашингтонских, как у хохлов? Так, ради интереса спрашиваю.
0
Логинн  ◊ 2 мая 2016 г. в 20:51
ну хихикай, хихикай. если для тебя это носвость, то совсем не обязательно "просто ходить на выборы"(твоя фраза) да с пистолем по улицам бегать что бы что то изменить. это не сапоуспокоение. это план, который выполняется(хоть и не с той скоростью, с которой бы хотелось).
вот, примерно так это начинается:
https://weacom.ru/news/irk/society/169828
https://weacom.ru/news/irk/society/170320 и это только увиденные мною на викоме.
как это закончится, это вопрос. тут вся засада в том, что и судебная система уже очень давно "приболела" этой заразой, называемой "педро". и, так как этим чертям в погонах и в мантиях за свои хлебно-рабочие места боязно(так как без этих мест они - ничто), то результат крайне непредсказуем.
я не считаю, что после избавления от так любимой тобой партии наступит "акуна-матата" и в России начнётся сказка а не жизнь, воровать, пилить и откатывать сразу перестанут, ямы на дорогах исчезнут, алкаши и наркоманы начнут заниматься спортом, в общем солнце над Россией будет светить ярче ))). но, сам факт исчезновения едросни доставит мне очень большое удовлетворение. эгоистично, но это факт.
а если говорить об стране в целом, то расчет следующий: неважно, какая из партий придет к власти следующей. если и эта партия(пришедшая к власти после педро) не будет действовать в интересах большинства населения, то и она будет смещена(если надо, то и силовым путем). и однажды результат(столь забавно описанный тобой) будет достигнут.
а по поводу "плакания" админам: нефиг на других показывать(да еще и обзываться), если сам такой же. если тебе второй аккаунт грохнули, то ты сам виноват - спалился.вот у меня 2 аккаунта и никто меня не бежит палить да банить.ведешь ты себя => не по человечьи. ищи причины в себе.
0
KOKSSS  ◊ 2 мая 2016 г. в 21:18
Те примеры что ты привёл достигнуты не благодаря таким балаболам как ты и лжец (он же правдоруб, он же КакЕгоТамЗадомНаКол) а благодаря активистам ОНФ. Посмотри на те результаты, которые достигнуты путём реальных дел, а не как ты думаешь упоротым нытьём на виакомах.
http://onf.ru/category/results/
0