В Иркутске возбудили уголовное дело против директора строительной фирмы

В Иркутске Кировский районный суд завел уголовное дело на директора одной из организаций из-за задолженности по заработной плате перед сотрудниками.

В Иркутске возбудили уголовное дело против директора строительной фирмы

Задержан генеральный директор фирмы, занимающейся строительством малоэтажного жилья в Иркутске. В настоящее время решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Установлено, что между работниками и генеральным директором в период с 2014 по 2015 годы заключались трудовые договоры, однако руководитель предприятия зарплаты не выплачивал.

«Следователи ходатайствуют об аресте всего имущества генерального директора», — сообщили в пресс-службе СУ СКР по региону.

Комментарии

KOKSSS  ◊ 2 июня 2016 г. в 13:22
Ф.И.О. директора и название фирмы в студию. Уж не соучастник ли банды строителей, которые сегодня рулят нашей областью )))
1
Zver  ◊ 2 июня 2016 г. в 14:15
KOKSSS тут малоэтажные! А рулят птицы многоэтажных строек!
0
Aleх_F  ◊ 2 июня 2016 г. в 14:32
Zver для него это не имеет значения, быть может окажется,что Лев и Ко виноваты, а это еще +\-100 к карме)))
0
KOKSSS  ◊ 2 июня 2016 г. в 14:32
Есть у одного малоэтажный жк, в районе Дзержинска. Недавно и обыски у него были.
0
Логинн  ◊ 2 июня 2016 г. в 17:35
Aleх_F, подозреваю большее: если окажется, что "при делах" левка с брашкой, то KOKSSSу это будет не только +\-100 к карме, но и столько же к самомнению(затюканному комплексами), силе, ловкости, броне(которая и так у него весьма крепка)) ) и потенции для кучи. короче: вечная почет и уважуха для самого себя от самого себя.
0
Zver  ◊ 2 июня 2016 г. в 23:46
Логинн а что лучше то стало с приходом нового губернатора? Жить лучше не стали, 9 мая прошло уныло (плюс ко всему Левченко придумал флаги СССР перед Бессмертным полком пустить, сделав из человеческой акции политическую). Можно позитивные изменения услышать?
0
Логинн  ◊ 3 июня 2016 г. в 14:55
Zver, видать предыдущие "прения" были пропущены.
а на них я вполне внятно давал понять, что являюсь сторонником левки не потому, что левка дартаньян до опупения, а потому что ерошка козел до невозможности. а выбирать пришлось между одним и другим, и, я считаю лучше дать шанс человеку стать дартаньяном, чем еще на 1 срок поставить к рулю воровайку.
жить лучше не стали - дык, и хуже не стали. а учитывая ситуацию(экономическую) в стране, стабильность в кризис есть показатель вполне неплохой.
то, что 9 мая левка "придумал" флаги ссср - обьяснимо и логично, т.к. в вов победила другая страна, т.е. ссср, а случись что-нибудь подобное в настоящее время и немчура бы нас победила, т.к. нету в этой стране достойного человека, находящегося "у руля". та шайка прохиндеев, под управлением вовки и в подметки Сталину не годится(все что умеют-воровать, а при первом кипише-за границу). таким образом, левка лишь восстановил историческую справедливость, т.к. не россия победила, а ссср.
0
Zver  ◊ 3 июня 2016 г. в 20:12
Логинн Не Левка придумал это мероприятие, его придумали сторонние люди почтить предков, оно прошло во многих странах мира, ни у одного единароса не хватило наглости сделать это мероприятие политическим, а Левка сам придумать ни чего не смог и решил из народного шествие сделать политическую акцию. Позор. Надо быть сторонником человека дела, а не просто против кого то. Предвыборная компания его с покушением, просто позор. И сын у него не отличается законопослушанием ... И что то никаких позитивных изменений нет. Одно то, что должности он продал, уже говорит об этом человеке
0
KOKSSS  ◊ 3 июня 2016 г. в 20:25
логин, чёж воровайку не осудят по закону? Отмаз что он на..ер никому не нужен не принимаются.
А вот типичный пример результатов работы "народного"
https://www.youtube.com/watch?v=YqbkXATDXq4
0
Логинн  ◊ 4 июня 2016 г. в 13:20
Zver, "ни у одного единароса не хватило наглости сделать это мероприятие политическим..." то то я погляжу: то вовка "во главе процессии" «Бессмертного полка» телепает, да с флажками все белосинекрасными(меж прочим, являющимися одним из составляющих символа едра) - сразу видно, что это совсем не политизированное шествие. только вот символов победы, т.е. красного знамени ссср среди них почти не видно или не видно совсем.
возможно, левкиной целью и было еще раз напомнить людям, что народ способен на что то большее(как это и было раньше сделано, т.е. победу) ну никак не при имеющемся государственном строе.
а вы сразу хай подняли: типа левка пытается к "неполитическому" мероприятию "политическое" прикрутить.
складывается мнение, что вы(вместе с поднывалой) уже сами начали испытывать некую неуверенность и неловкость за ту партию, которую все пытаетесь выставить в белом свете, несмотря на ее тухлость.
а по сынишке левкиному камера плачет, только вот это не папкин косяк, а сынишкин(ему же не 7 годиков-то, взрослый уже).
KOKSSS, относительно "воровайку не осудят по закону" - я тебе уже обьяснял. если до тебя не доходит, что его осудить могут только с "отмашки" презика(которому не погуй только на себя самого), то это твои проблемы. и вообще, лечись лучше поусерднее и книжки по юриспруденции читай(что бы впредь такие глупые вопросы не задавать), а не по ютюбам лазь. а то ишь что: накопал(в месте, в которое собака свой х...й не совала) какой то сюжетик и бегаешь с ним, аки с флагом. несерьезно.
0
KOKSSS  ◊ 5 июня 2016 г. в 18:46
логин, а ты поройся в нете, найди лёвкины предвыборные обещания и по пунктам погдяди, на что лёвка положил свой болт собачий. Потом будешь его выгораживать. А вообще, проще сказать что из тех бла-бла лёвка выполнил или собирается выполнять. Ответ будет лаконичным, НИЧЕГО!
0
Логинн  ◊ 10 июня 2016 г. в 20:13
KOKSSS, "поройся в нете, найди лёвкины предвыборные обещания" - ну уж нет: это твой "конек" - в инетах рыться в поисках фигни всякой. по твоему левка на все(включая тебя) положил болт от собаки - поплачь в сторонке, если не поможет - сядь с расстройства на стакан. левке на тебя "поболту" даже больше, чем ты можешь представить. разница между нами в том, что сейчас "у руля" человек, который хоть и не особо "урабатывается", зато я к его присутствию на посту губера отношусь спокойно. а вот тебя данный факт "доставляет" так, что тебе в пору кирпичный заводец в штанах открывать. так что нервничай дальше - меня подобное вполне устраивает.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт