В ходе патрулирования территории электролизного химического комбината полицейские заметили мужчину с пакетом.
Гражданин, увидев правоохранителей, попытался скрыться, однако был задержан.
Во время досмотра патрульные обнаружили в пакете незнакомца растительную массу с характерным запахом конопли, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Приангарью.
Выяснилось, что 32-летний ангарчанин ранее уже привлекался к уголовной ответственности за незаконный оборот наркотиков.
Эксперты установили, что в пакете находилась марихуана, весом около двухсот граммов.
Возбуждено уголовное дело.
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт