Иркутская предпринимательница, пытавшаяся задавить на тракторе судебного пристава, обратилась к Кадырову (Видео)

Иркутская предпринимательница Елена Абубакарова, являющаяся застройщиком квартала имени Рамзана Кадырова, пожаловалась главе Чеченской Республики на давление со стороны местных властей.

9 октября женщина записала видеообращение, адресованное Рамзану Кадырову. Напомним, что 6 октября в Маркова на улице Кайской женщина пыталась задавить на тракторе пристава-исполнителя. Трагических последствий удалось избежать, однако бизнес-леди после инцидента скрылась, поэтому по месту ее жительства проводился обыск.

Елена Абубакарова заявляет в видеообращении, что давление местных властей началось еще летом, после появления информации о строящемся квартале.

«Уважаемый Рамзан Ахматович, уважаемый глава Чеченской Республики, я осознанно в дань глубокого уважения к вашей личности, к вашей деятельности назвала свой план застройки квартал Рамзана Ахматовича Кадырова. Прошу помощи, законно помочь в сложившейся трудной жизненной ситуации с властями Иркутска, Иркутской области. Ради Аллаха обращаюсь к вам, прошу, помогите. Прошу помощи в решении моих проблем законным способом», — говорит предпринимательница.

Напомним, что новый квартал, названный в честь главы Чечни Рамзана Кадырова, появился в Иркутском районе в поселке Маркова в этом году. Руководитель стройкомпании, супруга уроженца Чечни, которая неоднократно бывала на родине мужа, отметила, что назвать квартал решено в качестве «дани уважения Рамзану Ахматовичу Кадырову».

Комментарии

EMIR ANVAR  ◊ 24 октября 2016 г. в 10:21
ну это уже слишком!!!
0
fiveoclock  ◊ 24 октября 2016 г. в 10:21
Есть видео, где она его давит?
0
Шило  ◊ 24 октября 2016 г. в 10:28
Мафия бессмертна
1
Joyn  ◊ 24 октября 2016 г. в 10:29
0
Train  ◊ 24 октября 2016 г. в 10:32
ты еще головой в пол постучи, мразота, за то что приставов давила нужно срок дать
0
elektrik7794  ◊ 24 октября 2016 г. в 10:42
Пусть валит к себе на родину, никому не интересны их кадыров и порядки!
0
tj  ◊ 24 октября 2016 г. в 11:06
Какая в Иркутске может быть "дань уважения Кдырову". Что он сделал для города или региона,да и собственно для страны. От него откупаются федеральным бюджетом чтобы он свой регион держал в "узде". Да согласен у себя он однозначный авторитет (что хочу то ворочу, можно даже детские бои в клетке). Так там они могут хоть все объекты его именем назвать Рамзан Кадыров 1,Рамзан Кадыров 2,..3 и т.д.
А по теме,раз был судебный пристав значит было судебное решение.То есть она отказалась выполнять это решение и пыталась нанести вред должностному лицу при исполнении.
2
GirlInRedDress  ◊ 24 октября 2016 г. в 11:32
кому еще квартал построим: Шамилю Басаеву? Доку Умарову?
и что за привычка при любой проблеме упоминать Аллаха?
кажется женщина перепутала цивилизацию и горы. Может еще шариат объявит? Ну я прямо в шоке! А куда смотрят полицейские?!
1
Ant2010  ◊ 24 октября 2016 г. в 11:34
https://www.youtube.com/watch?v=izRm_Wf7B6I, мне кажется Кадырову головной боли прибавляют такие вот дела
0
Петрович  ◊ 24 октября 2016 г. в 11:43
Было же предложение: не называть улицы, микрорайоны, площади именами, собственными, тем более живых людей , я думаю, что так верно будет....
0
Jameson  ◊ 24 октября 2016 г. в 11:50
Судить бабку надо! с ума сошла! Уважаю наши власти за нормальное решение!
0
Den30  ◊ 24 октября 2016 г. в 19:16
Если не нравятся местные порядки то надо собирать манатки и ехать в Грозный ,у местных даже мнения не спросила будут ли они мириться с таким названием квартала ? Да и политики здесь никакой нету тетка просто бабла состричь хотела и в итоге политику приплела и человека чуть трактором не задавила .
0