В Усолье водителя, из-за которого погибли три человека, приговорили к 5 годам лишения свободы

Усольский городской суд вынес приговор 46-летнему мужчине, виновному в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения. В результате аварии погибли три человека.

В Усолье водителя, из-за которого погибли три человека, приговорили к 5 годам лишения свободы
Фото: http://orazvodah.ru

Установлено, что ночью 9 августа 2016 года мужчина, лишенный прав, в состоянии алкогольного опьянения перевозил пассажиров, не пристегнутых ремнями безопасности. В районе сворота с трассы на поселок Белореченский он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с машиной, которой управлял житель Усолья-Сибирского.

В результате ДТП от полученных травм скончались трое пассажиров, еще один пассажир и водитель встречного автомобиля получили тяжелые травмы.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области, суд назначил водителю наказание в виде 5 лет лишения свободы в колонии-поселении с лишением права заниматься деятельностью по управлению транспортом на срок 2,5 года.

WEACOM.RU

Комментарии

Aleх_F  ◊ 19 апреля 2017 г. в 21:25
...скончались трое пассажиров, еще один пассажир и водитель встречного автомобиля получили тяжелые травмы... суд назначил водителю наказание в виде 5 лет лишения свободы в колонии-поселении...

Мда...троих отправил на тот свет, двое покалечены на всю жизнь и такой приговор. Алкоголь всегда был отягчающим обстоятельством, а если бы трезвый? Условный срок?..
0
Fridrih-Nicshe  ◊ 20 апреля 2017 г. в 1:18
Потрясли бы кулачком возле носа и сказали " ата-та".
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт