В Иркутской области 4-месячный младенец умер от отравления алкоголем

В Иркутской области возбуждено уголовное дело в отно­шении 26-летней женщ­ины, которая обвиняется в «причинении смерти по неосторожности».

В Иркутской области 4-месячный младенец умер от отравления алкоголем
Фото: http://irecommend.ru

По версии следствия, мать, желая успокоить плачущего 4-месячного ребенк­а, добавила водку в детскую бутылочку с водой и напоила маль­чика. В результате алкогольного отравлен­ия младенец скончалс­я.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по региону, у женщ­ины имеется еще два малолетних ребенка, в отношении которых она лишена родительс­ких прав.

Известно, что она состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолет­них и защите их прав администрации Кирен­ского муниципального района.

Следствию предстоит установить причины и условия произошедшего, дать оценку действиям должностных лиц органов профил­актики.

WEACOM.RU

Комментарии

Dima-ZDS  ◊ 22 апреля 2017 г. в 12:50
стерилизовать и сделать так чтоб ни где её не брали на работу, !!! пусть бичует и сдыхает с голоду тварь тупорылая
4
Pseoneg  ◊ 23 апреля 2017 г. в 1:14
Мда... А все почему? Потому что ЕЙ родители в ЕЕ детстве не объяснили важность контрацепции... Идиота, который придумал хрень про "Б*г дал ребенка, даст и на него" - стоило бы стократно камнями насмерть забить... Теперь табуны идиотов, руководствуясь этой х*рней чпокаются, а детям нагуляным потом расплачиваться за отсутствие мозгов у мамаш с папашами....
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт