Сейчас размер госпошлины за выдачу загранпаспорта нового поколения составляет 3500 рублей, а при подаче заявления и уплаты пошлины с использованием Единого портала (в электронном виде) составит 2450 рублей, для детей до 14 лет при личном обращении 1500 рублей, в электронном виде 1050 рублей.
Как сообщает пресс-служба УВМ ГУ МВД России по Иркутской области, выдача паспорта гражданина РФ при личном обращении обойдется в 300 рублей, а в электронном виде — 210 рублей. Замена паспорта при его утрате стоит при личном обращении 1500 рублей, в электронном виде — 1050 рублей.
Также на портале доступна со скидкой оплата пошлины на получение или замену водительского удостоверения, регистрацию транспортного средства, государственную регистрацию и расторжение брака.
Акция по уплате госпошлины со скидкой будет действовать в течение двух лет, до 1 января 2019 года.
WEACOM.RU
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт