14 июля к экипажу ДПС (старшему лейтенанту Дмитрию Шерстневу и Леониду Шестакову), которые несли службу на контрольно-пропускном пункте при выезде на Качугский тракт, подъехал автомобиль. Из него выбежал напуганный мужчина и сообщил полицейским, что его сыну срочно требуется помощь.
У ребенка поднялась высокая температура и он начал задыхаться, требовалась срочная госпитализация.
В сложившейся ситуации госавтоинспекторы приняли решение сопроводить машину и, включив проблесковые маячки и специальный звуковой сигнал, за несколько минут доставили малыша в больницу.
Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, ранее, 18 апреля, также на КПП «Качугский тракт» к экипажу ДПС обратился отец 5-летней девочки, которую искусала собака, ребенку требовалось хирургическое вмешательство. В считанные минуты полицейские доставили ребенка в больницу.
WEACOM.RU
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт