Известный стилист и шоумен Сергей Зверев приехал отдыхать к матери в Култук

Известный стилист, визажист и певец Сергей Зверев приехал на Байкал в поселок Култук в гости к своей матери и тете вчера, 3 августа. Об этом он написал в своем аккаунте в Instagram.

Известный стилист и шоумен Сергей Зверев приехал отдыхать к матери в Култук
Фото: instagram.com/zverevsuperstar

«Я дома… Прощай талия… Пироги, омуль, позы, домашняя еда… Звезда в шоке!!!», — написал 54-летний Зверев в соцсетях.

На Родине, в Култуке, у стилиста живет мама Валентина Тимофеевна, единственная тетя Галина Андреевна и многочисленные родственники. На отдых он остановился у матери. Именно с балкона ее квартиры он выложил видео в Instagram.

 «Сейчас Сергей Анатольевич отдыхает с дальней дороги», — сказал корреспонденту WEACOM.RU родственник стилиста.

В ближайшее время Сергей Зверев, скорее всего, посетит маленькую деревню Гужиры поселения МО СП «Далахай» Тункинского района Бурятии, в которой родился. В последний раз он приезжал туда год назад. Там на сельском кладбище похоронены его брат, отец и бабушка.

WEACOM.RU

Комментарии

necto38  ◊ 4 августа 2017 г. в 11:27
чудовище этот зверев, как его земля тункинская носит
0
iMitrich  ◊ 4 августа 2017 г. в 11:39
Да с радостью восприняли эту новость. Ну кто не восхищался тем, что Он наш земляк, когда в короне, в пёрьях, в жабо выходил на 20-ти сантиметровых каблуках перед камерами и надув силиконовые губы сообщал, что "Звезда в шоке..." Какое же чувство гордости нас охватывало... Земляк... Наша гордость... Пример для подражания... Пример для детей...
1
Joyn  ◊ 4 августа 2017 г. в 11:48
Поз поест хоть
0
Empty  ◊ 4 августа 2017 г. в 12:14
Как бы его местные не отметелили)
1
Fridrih-Nicshe  ◊ 4 августа 2017 г. в 12:27
Они к нему даже не подойдут. А то подхватишь что нибудь и будешь потом бегать по Култуку крича: "Звезда в шоке, звезда в шоке".
3
KOKSSS  ◊ 4 августа 2017 г. в 13:30
Митрич, ты там в Култуке своём перевозбудился что ли от чувства гордости за земляка?
0
iMitrich  ◊ 4 августа 2017 г. в 13:42
KOKSSS
Во первых в Иркутске, а во вторых... Понятие - Сарказм, ещё ни кто не отменял...
2
KOKSSS  ◊ 4 августа 2017 г. в 20:35
Митрич, судя по комментам про десантуру, не похоже на сарказм )))
0
МиХалыч  ◊ 4 августа 2017 г. в 23:03
Фото прошлогоднее, новее не нашлось?))
1
Moonpard  ◊ 4 августа 2017 г. в 23:26
1. Кому это должно быть интересно? Кого в наши дни, когда познания в анатомии и биохимических процессах человечекого организма и пластическая хирургия находятся на таком уровне, что из женщин можно делать мужчин, а из мужчин женщин, можно удивить подобным внешним видом, сельское быдло?
2. У этой "успешной" медийной личности денег что хватает только на дешевые понты? Мамку-то перевезти поближе к цивилизации, более качественному мед. обслуживанию,никак, видимо?
Эххх, большая часть российского медиа-пространства - огромная, зловонная, застрявшая во времени клоака :(.
1
Петрович  ◊ 5 августа 2017 г. в 11:37
iMitrich, KOKSSSа мозги электронные, поэтому никаких эмоций...
0
KOKSSS  ◊ 5 августа 2017 г. в 11:54
Петрович, ну насмешил )))) Ты тоже испытываешь чувства любви и гордости за земляка Зверева, а за десантуру чувство стыда?
0