В Иркутске прошел митинг предпринимателей против произвола властей

Вчера днем, 12 октября, на площади у стадиона «Труд» в Иркутске прошел митинг предпринимателей региона.

В Иркутске прошел митинг предпринимателей против произвола властей
Фото: http://правозащита38.рф

Протестующие требовали, чтобы власти запретили снос павильонов и создали малому бизнесу равные условия с крупными торговыми сетями. 

Кроме того, митингующие выступили против законопроекта депутата Заксобрания Алексея Козюры об ограничении продажи алкоголя. Также упоминалось о том, что ставка налога на недвижимость должна составлять 0,2%, а не 2%,

Среди собравшихся были работники транспортных предприятий Иркутска и Ангарска, которые высказались против «давления» муниципалитетов на частных перевозчиков.

По словам организаторов, в акции приняли участие около 200 человек.

Фото: http://правозащита38.рф

WEACOM.RU

Комментарии

« 1 2
LoginnAgain  ◊ 14 октября 2017 г. в 20:12
KOKSSS, "А ты за кого?" - я, скорее всего, буду не "за" голосовать, а "против". своим участием в голосовании намерен пытаться избежать того, что бы к власти приходили люди, не особо отличающиеся честностью и правильным отношением к работе(т.е. не как к средству обогащения, а как к служению народу). как ты понимаешь, практически вся столь тобой любимая шайка-лейка(пидром обзывается) очень подходит под вышеуказанное описание, т.е. они есть и вруны и воришки в одном наборе. вот и буду пытаться сделать так, что бы этих чертей у власти не было.
0
KOKSSS  ◊ 14 октября 2017 г. в 20:26
Ты расскажи что делать конкретно и что это даст, а то нихрена непонятно. Или ты сольёшь свой голос как ты это делаешь последние 14 лет и это будет твой жёсткий ответ ненавистным властям )))
0
LoginnAgain  ◊ 16 октября 2017 г. в 12:56
KOKSSS, я тебе что - кашпировский что ли? в душе не егу кого тама в бюллетени понаставят..но мне хочется верить, что ты понял настроение, с которым я пойду голосовать и, согласно которому сделаю это. практически любой не едросовец имеет шансы на поставленную мною "галку".
апо поводу "делать конкретно и что это даст" вот тебе мой ответ: https://weacom.ru/news/russia/politics/182809. найдешь мой коммент от 16.10.2017 такому же как ты(т.е. приболевшему на все ведро по поводу едра) Fourse и почитаешь.
0
KOKSSS  ◊ 16 октября 2017 г. в 13:24
В общем пздть не кули ворочать, в этом деле ты преуспел ))) Яйцев у диванных героев нету, коррупционерам бояться нечего )))
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт