4 ноября в Иркутске пройдет праздничный концерт «Мы едины» в ТРК «Модный квартал»

Национально-культурные объединения примут участие в праздновании Дня народного единства в Иркутске 4 ноября. Об этом сообщает пресс-служба администрации Иркутска.

4 ноября в Иркутске пройдет праздничный концерт «Мы едины» в ТРК «Модный квартал»

В рамках конкурса на лучший национально-культурный центр (НКЦ) города жюри оценит творческие номера участников в концертной программе, которая состоится в сквере Кирова.

В концертной программе будут представлены творческие выступления коллективов, организована выставка-дегустация блюд национальных кухонь, где иркутяне смогут не только попробовать блюда, но и узнать особенности национальной кухни и представленных блюд.

Также НКЦ примут участие в выставке «Народные промыслы», представив свои национальные ремесла и изделия изобразительного и прикладного искусства.

Кроме того, в сквере Кирова пройдут показательные выступления спортивных и военно-патриотических организаций, будут работать предприятия общественного питания, военно-полевая кухня. Все гости праздника смогут принять участие в масштабном хороводе дружбы и в интерактивной акции «Ковер дружбы и единения».

Еще 4 ноября в 17:00 пройдет праздничный концерт «Мы едины» в ТРК «Модный квартал». Участие в нем примут лучшие музыкальные группы областного центра. В программе запланированы выступления кавер-групп «Меланж», InHit, BURRN и других творческих коллективов. Также гостей праздника ждут конкурсы и памятные подарки.

WEACOM.RU

Комментарии

Aleх_F  ◊ 3 ноября 2017 г. в 22:31
и как обычно, за счет арендаторов Модного...
0
000002  ◊ 4 ноября 2017 г. в 13:10
И как обычно с выпасом бюджетников
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт