Туда приехали 290 человек из разных регионов Сибири, прошедшие отбор по итогам дистанционного тестирования.
Среди участников министр по регулированию контрактной системы в сфере государственных закупок Правительства Иркутской области Максим Авдеев.
Открывая полуфинал, полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло отметил, что конкурс «Лидеры России» проводится по прямому поручению президента России Владимира Путина.
В настоящее время участники проходят оценочные процедуры, среди которых решение бизнес-кейсов, деловые игры, задания, в которых нужно проявить лидерские способности, умение работать в команде, умение анализировать информацию и вести коммуникацию.
Оценка участников полуфинала будет проведена по восьми компетенциям: лидерство, нацеленность на результат, стратегическое мышление, умение работать в команде, коммуникация и влияние, внедрение изменений, инновационность, социальная ответственность.
Как сообщает пресс-служба Правительства региона, результаты полуфинальных соревнований будут объявлены одновременно по всей России, когда завершатся конкурсы во всех федеральных округах. Победители войдут в команду 300 финалистов и примут участие в финальном этапе конкурса в Москве в феврале 2018 года.
WEACOM.RU
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт