Иркутская фотомодель Лиана Клевцова разделась ради спасения елок

Иркутская активистка и модель в стиле «ню» Лиана Клевцова снова разделась — на этот раз она хотела призвать жителей города не рубить елки к Новому году.

Иркутская фотомодель Лиана Клевцова разделась ради спасения елок
Фото со страницы Лианы Клевцовой

«Для того, что бы создать новогоднее настроение, не обязательно рубить деревья. Лучше нарядить живую ель. А для дома рынок заполнен искусственными красавицами на любой вкус и кошелёк. Наш регион и так ежегодно страдает от лесных пожаров, теряя тысячи гектаров драгоценных деревьев, которые являются „лёгкими“ планеты. Поэтому мы на собственном примере решили показать как красиво и ярко можно встретить новогодние праздники, сохранив деревья живыми», — отметила Лиана Клевцова на своей странице

Напомним, что последний раз Лиана раздевалась в честь 100-летия Октябрьской революции, чтобы напомнить о том, что «пока мы помним свою историю и революции, которые в ней были, мы способны избежать потрясений, которые она несёт».

WEACOM.RU

Комментарии

avtandil  ◊ 26 декабря 2017 г. в 18:22
Гугол, ты чёто звереть начал последнее время... Биткойны не успел слить ))))
0
000002  ◊ 26 декабря 2017 г. в 18:44
avtandil, успел. Слил по 20, потом снова купил по 12.
0
mrwind  ◊ 26 декабря 2017 г. в 18:51
Я бы её поставил вместо ёлки...
0
Mr_Popler  ◊ 26 декабря 2017 г. в 20:30
Неправильный подход. Вот если бы я голый сфотался рядом с ёлкой, их точно инкто никогда покупать бы не стал.
0
MOPO3KO  ◊ 26 декабря 2017 г. в 22:15
Есть фото без цензуры? Другу очень надо просто.
1
МиХалыч  ◊ 26 декабря 2017 г. в 22:47
МОРОЗКО вот http://tayga.info/138291 можешь не благодарить)
0
Deputat-777  ◊ 26 декабря 2017 г. в 22:57
МОРОЗКО, Главное руки БЕРЕГИ!!!!)))))))))
0
000002  ◊ 26 декабря 2017 г. в 23:00
MOPO3KO, давай я сделаю это за тебя
https://google.gik-team.com/?q=%D0%BB%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D1%86%D0%BE%D0%B2%D0%B0
0
Daft-punk  ◊ 27 декабря 2017 г. в 0:15
Лианка жгет))
0
Fridrih-Nicshe  ◊ 27 декабря 2017 г. в 6:44
GoogleTranslator
За свою сраку переживай, а то когда твой любовник Алёшка, опять за бугор убежит, последние твой трусы с собой утащит, и в нору очередную прятаться залезет, ведь ему не в первой.
0
iMitrich  ◊ 27 декабря 2017 г. в 10:00
Конечно... Ради ёлочек она разделась и опубликовала своё фото. Только ради спасения ЁЛОЧЕК.
Вроде как дальнобойщиков она поддерживала в голом виде и голышом бегала по маршруткам, вдохновляя водителей...
Красивая деваха, любит сниматься голышом.
Пока целлюлит не начал своё гадкое действо и закон всемирного тяготения не оттянул вниз её замечательные части тела, пускай радует мужиков... Только спасибо нужно сказать...
0
FERROI  ◊ 27 декабря 2017 г. в 10:06
что это за новость!!!!!
ниачём
иди лучше в публичный дом, хоть дяденек спасёшь от рукоблудия)))
0