Марш готовности студенческих отрядов пройдет у памятника Александру III 19 мая

В Иркутске сегодня, 19 мая, состоится Марш готовности студенческих отрядов. Акция пройдет у памятника Александру III с 14:00 до 15:00. Об этом сообщили в пресс-службе министерства по молодежной политике Приангарья.

Марш готовности студенческих отрядов пройдет у памятника Александру III 19 мая
Фото: park72.ru

Традиционно в Марше готовности примут участие бойцы студенческих отрядов вузовских штабов Иркутска, Ангарска, представители студенческих отрядов из Братска, Черемхово, также в этом году в мероприятии будут участвовать ветераны движения студенческих отрядов и представители тимуровских отрядов.

Общее количество участников до 500 человек.

В программе Марша готовности: квест для молодежи, будут работать интерактивные площадки по направлениям студенческих отрядов, состоятся конкурсы для всех желающих, фотовыставка и фотозона.

WEACOM.RU

Комментарии

GoogleTranslatorrrr  ◊ 19 мая 2018 г. в 18:01
Да здравствует совок! С возвращением всем быдланам на радость!
0
Loginn  ◊ 19 мая 2018 г. в 20:10
а к чему "готовности" то марш будет быть?
0
KOKSSS  ◊ 19 мая 2018 г. в 20:12
Молодёжь весело время проводит, а у тебя гугляшь одна забота, бухать бояру, пердак чесать на проссаном диване и власть ругать между делом, больше нихрена не надо, даже Омерека не усралась )))
1
Loginn  ◊ 19 мая 2018 г. в 20:20
KOKSSS, синеклювый, это кто тебе сказал, что "Молодёжь весело время проводит"? жильцы-тараканы в тупой головенке или зеленые человечки из угла?
столь любимую(как и любящую тебя самым неестественным образом) власть пока не трогал никто. а ты уже гундеж начинаешь.
0
KOKSSS  ◊ 19 мая 2018 г. в 20:44
Я знаю, а ты захлопни сосало своё шакалье и вылижи по хвостом подгоревший пердачело
0
GoogleTranslatorrrr  ◊ 19 мая 2018 г. в 21:54
Кокос, ты своих выблядков туда поведешь? Давай, не отставай от стада-то.
0
KOKSSS  ◊ 19 мая 2018 г. в 23:24
Выблядков своих поведёт твоя мамаша, как раз целое стадо наберётся
0
Loginn  ◊ 21 мая 2018 г. в 9:17
KOKSSS, "Я знаю" - синеклювый, если бы ты "знал", ты бы не 3,1415здел как умалишенный старикашка. а ведь ты именно это и делаешь. а власть тебя все равно любит самым неестественным(но, почему то нравящимся тебе) образом. так что ты тоже люби ее.
0
KOKSSS  ◊ 21 мая 2018 г. в 11:08
логин, ты пидор? у тебя в каждом комменте все твои гнусные фантазии на поверхность всплывают...
0
Loginn  ◊ 22 мая 2018 г. в 8:57
KOKSSS,"логин, ты пидор?" ,а ты сам подумай - меня ведь там нету(это ты какахами кидаешься, как только нос свой оттуда высунешь), где ты обычно пребываешь. и если тебе там нравится(а если ты вечно там, то тебе там точно нравится), то делай выводы. когда сделаешь выводы(не сильно для тебя утешительные), то можешь не расстраиваться - современное общество относится к "таким" как ты людям намного терпимее, чем когда либо. поплачешь над своей "долей" в уголочке, нарядишься покрасивше и пойдешь "на работу", т.е. вовке хвалебные песни петь и помогать "во всяких аспектах" :)
0
KOKSSS  ◊ 22 мая 2018 г. в 11:02
логин, ты точно 100% пидор
0