Сын Сергея Зверева ищет родную мать в Иркутской области (Видео)

Сын известного стилиста Сергея Зверева хочет узнать, кто его настоящая мать. Этому была посвящена целая телепрограмма «Прямой эфир» с ведущим Андреем Малаховым, которая вышла в эфир на канале «Россия-1» вчера, 13 июня.

Сын Сергея Зверева ищет родную мать в Иркутской области (Видео)
Фото: Скриншот с youtube.com

Ради того, чтобы установить настоящих родственников сына стилиста, провели тест ДНК. Пробу взяли у дяди Сергея Зверева (брат отца стилиста), который живет в Тункинской долине.

Молодой человек увидел результаты теста, расплакался и убежал из студии. Результаты не озвучили широкой аудитории.

В программе выяснили, что с Сергеем Зверевым-младшим сегодня не хотят общаться ни его бабушка, которая живет на берегу Байкала, ни сам стилист. Светская львица Лена Ленина рассказала, что шоумен был против брака своего сына, но тот его не послушался и женился во второй раз. После этого все родственники стилиста отвернулись от Зверева-младшего.

Ходят слухи, которые официально пока никто не подтверждает, что Сергей Зверев-младший был усыновлен стилистом в одном из иркутских детских домов в 90-х годах.

Напомним, в августе прошлого года стилист Сергей Зверев приезжал на родину в маленькую деревню Гужиры поселения МО СП «Далахай» Тункинского района Бурятии.

В поселке Култук Слюдянского района у Зверева живет мама Валентина Тимофеевна, единственная тетя Галина Андреевна и многочисленные родственники. На берегу Байкала будущий стилист провел все свое детство

WEACOM.RU

Комментарии

LoginnAgain  ◊ 14 июня 2018 г. в 13:31
андрейка малахов хоть и м*дак, но тему для своей "передачи" горазд выдумать: откопал где то юнца по3, 1415дараснее, надул ему в уши что он де- Сын известного стилиста Сергея Зверева и что он "хочет узнать, кто его настоящая мать". я почти уверен, что молодой человек до беседы с андрейкой даже не подозревал о наличии у него такого папашки и об отсутствиии у него "настоящей" матери. но деньги уничтожили его недоумение и подросток согласился побыть (так и хочется сказать: "гигантом мысли и отцом русской демократии") результатом неконтролируемого семяизвержения сережки зверева. и вуа-ля: передачка практически готовая. молодец андрейка.
самое грустное, что эту лажу с названием «Прямой эфир» были вынуждены смотреть(а точнее - хавать) зрители канала «Россия-1» вчера, 13 июня. кто поизбирательнее - тот "увернулся" и переключился или на видео или на др. канал. а остальные попали. и мне их жалко.
1
iMitrich  ◊ 14 июня 2018 г. в 13:38
Может и родную мать стоит поискать...
0
Nutata  ◊ 14 июня 2018 г. в 13:39
LoginnAgain, Малахов тот еще конечно, но в смысле в уши надул? Этот парень в детстве снимался в реалити-шоу со своим отцом Сергеем Зверевым и почти всю школу жил в Култуке с его матерью, своей бабушкой
0
iMitrich  ◊ 14 июня 2018 г. в 13:39
Извиняюсь! Речь, про Родного Отца была.
0
Joyn  ◊ 14 июня 2018 г. в 15:01
мда
0
Петрович  ◊ 14 июня 2018 г. в 15:25
Малахова, вместе с этим, как его, а, Ургантом, надо отправить вести передачу дом2, малолетки, пенсионрки и домохозяйки будут в восторге...
1
LoginnAgain  ◊ 14 июня 2018 г. в 15:26
Nutata, т.е. внешность мальца настолько запоминающаяся, что его можно через столько годков узнать? и во сколько же лет он снимался в шоу тогда?а бородка эта козлиная у мальца была уже и он сидел на руках "папы" и давал понять всем, что это есть его папа, а где мама ему пофигу?если человека зовут сниматься в шоу, он должен быть развитым должным образом и знать, что если еть "папа", то должна быть и "мама". очень похоже на притянутую известно за что историю пакостником-андрейкой.
з.ы: "Этот парень в детстве снимался в реалити-шоу со своим отцом Сергеем Зверевым" - прочитав подобное, осмелюсь полагать, что человек, написавший подобное хотя бы раз имел счастье глядеть такое "реалити-шоу". если ответ утвердительный, то этот человек имеет стальные нервы или у него начисто отсутствует вкус. не в обиду.
0
Nutata  ◊ 15 июня 2018 г. в 10:06
о, да, стыд и позор мне, что в детстве смотрела МузТВ или MTV. Так стыдно, как дальше жить. Не все родились сразу же ворчливыми стариками, отравляющими себе жизнь злобой и завистью
0
LoginnAgain  ◊ 15 июня 2018 г. в 12:20
Nutata, ну, про "стыд и позор" это вы совсем уж "загнули".как я понял: случившееся с вами произошло совсем не по вашей вине. если вы "в детстве смотрела МузТВ или MTV", значит вы совсем из другого(отличного от моего) времени. во времена моего детства было 2 телевизионных канала и "МузТВ или MTV" там точно не показывали. да я бы и не глядел. потому что попса(к которой относится и зверев) это мусор, который легко "хавается" ввиду того, что там думать не надо. а я был воспитан совсем на других песнях: В.Цой, ДДТ,Башлачев и т.п. может поэтому у меня к МузТВ или MTV(и пропагандируемой ими музыке) такое предвзятое отношение.
и жизнь я себе "злобой и завистью"(очень похоже на трамповское:"огнем и яростью") не отравляю. я просто смотрю на этот мир через призму своего воспитания, в котором приняли участие и вышеуказанные песни. и до "старика" мне еще очень далеко.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт