В Иркутске прошел несанкционированный митинг против пенсионной реформы

В областном центре прошел митинг против пенсионной реформы, инициированный сторонниками Алексея Навального. Он собрал около 80 человек.

В Иркутске прошел несанкционированный митинг против пенсионной реформы
Фото: vk.com/teamnavalny_irkutsk

Оппозиционный митинг не был согласован властями. Более того, прокуратура предупредила организаторов и участников об ответственности за проведение несогласованного мероприятия в день выборов 9 сентября, заявив, что полиция будет все публичные акции в городе пресекать.

Однако, митинг на площади 50-летия Октября прошел без каких бы то ни задержаний, сообщает Интерфакс.

Фото: vk.com/teamnavalny_irkutsk

WEACOM.RU

Комментарии

Silent Devil  ◊ 9 сентября 2018 г. в 23:54
Дебилами в думе придумано: что митинги - надо санкционировать. А в какого рожна мы должны им подчиняться, если не подписывались под этим указом, который кому-то что-то запрещает. У нас свободная страна, - захотели - вышли и помитинговали. Президент и партия его фуфло, давно надо на пенсию всех. Сотворили со страной фиг знает что, лесз продаём китаезам, нефть продаём, а пенсию платить нормально не можем, богатейшая страна ебанаврот, других слов нет.
3
Silent Devil  ◊ 9 сентября 2018 г. в 23:57
Вы посмотрите, что вы со страной делаете?! Вы подумайте, что вы перед выборами творите! Вы друг друга убить готовы, утопить, посадить, лишь бы у власти оказаться. Шакалы!
1
iNGraM  ◊ 10 сентября 2018 г. в 10:22
Меня больше огорчает подход новостных ресурсов делать статьи и заголовки, в которых слова "митинг", "сторонники Навального", "Навальный", "несанкционированный", "пресекать", "ответственность", "прокуратура" и прочее стояли в одном ряду. )) Чтобы у людей сразу же формировалось "нужное" мнение на этот счёт. Браво! ))
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт