Прокуратура Ангарска проверяет информацию о жертвоприношении верблюдов (Видео)

Байкальские шаманы провели под Ангарском кровавый обряд, которым заинтересовалась прокуратура.

Прокуратура Ангарска проверяет информацию о жертвоприношении верблюдов (Видео)
Фото: Скриншот видео

Ангарская прокуратура проводит проверку информации о совершении на территории Ангарского городского округа обряда с жертвоприношением верблюдов, сообщает ведомство.

Обряд «Жэн тэнгэри яба» был проведен шаманами под Ангарском. В Сети появилась видеозапись кровавого обряда. Несколько верблюдов были убиты, их мясо сварили в котлах и преподнесли в жертву духам «на благо государству и народам».

WEACOM.RU

Комментарии

GoogleTranslatorrrrr  ◊ 22 февраля 2019 г. в 17:19
Варвары
0
Степан  ◊ 22 февраля 2019 г. в 17:26
ну а чем верблюд не корова? только экзотично смотрится и все, поэтому маленько жалко, косоглазые странные конечно
0
Den007  ◊ 22 февраля 2019 г. в 19:30
Жалко верблюдов
0
iMitrich  ◊ 23 февраля 2019 г. в 11:03
Каждый год на Курбан-байрам сотнями в центре Иркутска и других городов режут баранов.
Тут, пять верблюдов... Ну вот такие у них традиции. Почему не уважать и не принять?
2
Спартак138  ◊ 23 февраля 2019 г. в 13:57
прокуратура @лядь проверит,делом бы занялись лучше,чем традиции народов изучать!!
0
azsxdcfvgb  ◊ 23 февраля 2019 г. в 20:37
GoogleTranslatorrrrr а ты , случайно , не травожуй ?
0
Логинн  ◊ 23 февраля 2019 г. в 20:48
azsxdcfvgb, "GoogleTranslatorrrrr а ты , случайно , не травожуй ?" - не, GoogleTranslatorrrrr это фуфломет. можешь сам в этом убедиться: назови его совсем уж "нехорошо" и ты увидишь, что он не посчитает нужным тебе встречу назначить для того, что бы ты за свои слова ответил. он будет просто делать вид, что ничего не произошло или в ответку ругаться как школоло придуручное. я эту чаму уже много дней "приглашаю" в гости, а он все "стесняется" приехать:)
1
Спартак138  ◊ 24 февраля 2019 г. в 15:04
Логинн, надо просто не замечать эту чушку, не отвечать, не реагировать на нее, она сама своим говном и захлебнется! Я понимаю, что иной раз сил нет как хочется не просто написать, а втащить за все те слова, которые она имеет неосторожность здесь говорить, но т.к. мы выяснили, что это психически больная женщина, то и спрос соответствующий))
0
Спартак138  ◊ 24 февраля 2019 г. в 15:05
azsxdcfvgb, я б сказал чего он жуй, но боюсь модеры не пропустят))
0