Американский актер прошелся по красной дорожке «Оскара» в платье (Видео)

Актер Билли Портер произвел фурор на церемонии «Оскар-2019», появившись в платье и с мужем.

Американский актер прошелся по красной дорожке «Оскара» в платье (Видео)
Фото: woman.ru

На красной ковровой дорожке церемонии вручения премии «Оскар» всеобщее внимание приковал к себе 49-летний американский актер Билли Портер. Он появился на ней в женском платье, состоящем из мужского смокинга и бархатной юбки. Пресса окрестила его самым экстравагантным на церемонии.

С журналистами наверняка согласится супруг актера Адам Смит, который пришел поддержать свою вторую половину на красной дорожке, пишет Woman.ru.

Фото: woman.ru

WEACOM.RU

Комментарии

Спартак138  ◊ 25 февраля 2019 г. в 15:32
Сука, цирк уродов, больные твари!!!
8
Спартак138  ◊ 25 февраля 2019 г. в 15:33
Гугля, про твоих пишут, где ты, любитель заднеприводных?
2
Логинн  ◊ 25 февраля 2019 г. в 15:49
да уж - полтинник американскому актеру Билли Портеру, на оскары всякие катается, а понять не может, что то, как он себя ведет неестественно и вообще: позорно.
0
Логинн  ◊ 25 февраля 2019 г. в 15:52
вот она и есть суть пиндосов(да и пол европы, я думаю, не далеко от них ушли): даже в чем то возвысившиеся люди и то считают возможным(и что самое забавное - "кричат" об этом на весь свет) баловаться совсем не туда, куда мать-природа придумала. срамота.
5
AmeriCan  ◊ 25 февраля 2019 г. в 17:33
Логинн, "мать-природа" уродлива, ты с понтом голубых собак не видел
0
Логинн  ◊ 25 февраля 2019 г. в 22:47
AmeriCan, т.е. ты собачек с неграми/3,1415дарасами сравнивать собрался?значит тебя можно упрекнуть не только в расизме, но и в уничижении достоинства бедных негров(раз ты их ставишь в один ряд с собачками, которые если и "голубятся", то только по непонятке - типа: "ой, не туда попал..."):) злой ты и нато тебя за это накажет:) и обама будет тебе сниться: голый и страшный)))
3
Петрович  ◊ 26 февраля 2019 г. в 10:44
Ну ладно,3,1415дарас, но какого черта он здесь уже 5-й день торчит, да и актер он никудышный...
0
Петрович  ◊ 26 февраля 2019 г. в 10:49
WEACOM, ну хватит наверное этих голубых да розовых рекламировать, ну ладно мне уже 8-й десяток, ну а этим то 12-17-летним зачем это навязывать...
1
VasiOk  ◊ 26 февраля 2019 г. в 11:22
нужно бы запретить все фильмы с участием этих актёров, а заодно наложить санкции на те студии где они когда либо работали, а продюссерам запретит въезд,а нашим телеканалам за показ такого Г... подкинуть штраф на 100 мротов;) ибо некуй.
1
Логинн  ◊ 26 февраля 2019 г. в 14:06
VasiOk, в продолжении твоей мысли о наказании гадских заднеприводных актеров: а еще отшлепать всех этих актеров, режиссеров(да что мелочиться - всю студию разом) плеткой с шипами, совсем их не жалея, ибо некуй такую каку сымать. и наши телеканалы(которые готовы показывать хоть зверева в бане - лишь бы платили) тоже отшлепать надо. короче: всех отшлепать:)
0