Бурильщик нефти из Иркутска поборется за сердце Ольги Бузовой в новом шоу ТНТ «План Б»

За сердце телеведущей Ольги Бузовой поборется бурильщик нефти и газа из Иркутска Кирилл Шульгин. Мужчина примет участие в новом шоу телеканала ТНТ «План Б», ведущими которого стали Ольга Бузова и Тимур Батрутдинов.

Бурильщик нефти из Иркутска поборется за сердце Ольги Бузовой в новом шоу ТНТ «План Б»
Фото: ТНТ

У Кирилла Шульгина очень интересная судьба, которая просто не может не тронуть сердце Ольги Бузовой. Иркутянин воспитывался в детском доме, на который в 1997 году упали обломки самолета Ан-124 «Руслан». По образованию молодой человек бурильщик нефти и газа, а работал он шеф-поваром. Еще у Кирилла есть собственный бизнес в сфере кейтеринга. Он может похвастаться фото с президентом России Владимиром Путиным и любит бег, футбол и гонки, сообщает отдел продвижения ТНТ в Иркутске.

«Мой идеал: девушка с чувством юмора, стройная, в меру скромная, умеющая готовить. Главным качеством Ольги Бузовой считаю искренность», — говорит Кирилл.

Смотрите шоу «План Б» с 13 октября в 21:30 на ТНТ.

WEACOM.RU

Комментарии

Olgakam  ◊ 11 октября 2019 г. в 16:10
galileo, зато мы все узнали о существовании этого достойного молодого человека и его кейтеринга
0
Логинн  ◊ 11 октября 2019 г. в 17:22
"По образованию молодой человек бурильщик нефти и газа, а работал он шеф-поваром" - а что: все шансы этот извращенец имеет. вот арбузова(дура глупая) тоже в свое время на географа училась, а потом пошла передком трясти да приторговывать(т.е. в шоу-бизнес подалась). и он не особо по специальности робит. так что 2 сапога - пара.
у него еще будет время пожалеть о подобном желании, но будет уже поздно.
0
girsof  ◊ 11 октября 2019 г. в 18:01
Как хорошо, что у меня нет телевизора. Пойду пожалуй похвалю собакена своего за то, что прыгнул на него и уронил с полки.
0
Логинн  ◊ 11 октября 2019 г. в 18:13
ты гляди: собакен тебя не так поймет и будет потом на всю технику прыгать с летальным исходом для последней:) а ведь она(техника, т.е.) нужна иногда бывает, и(к сожалению), денег стоит:(
0
Логинн  ◊ 11 октября 2019 г. в 18:19
girsof,
з.ы: а оленька арбузова тебя и через унтернет в ПК достанет, так что особо не радуйся:)
0
girsof  ◊ 11 октября 2019 г. в 18:38
Логинн,
ну это было довольно давно и телевизор был старый жк хитачи, но собакен тогда опиздюлился.)) Я же провел соответствующую перестановку, а в свою святая-святых (комната с компуктером) вообще дверь закрываю, когда на работу ухожу.
А насчет тупузовой это да, даже в интернете порой натыкаешься, но все же пореже.)
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт