Блогер-урбанист Илья Варламов проехал в иркутском троллейбусе № 4 (Видео)

Сегодня, 25 октября, в Иркутск приехал известный видеоблогер-урбанист Илья Варламов. 35-летний критик уже выложил в Twitter фото своей поездки в троллейбусе из аэропорта в центр города. Ему понравилось.

Блогер-урбанист Илья Варламов проехал в иркутском троллейбусе № 4 (Видео)
Фото: sm-news.ru

Завтра Варламов примет участие в форуме «Движение вверх». Цель мероприятия — рассказать инициативной и талантливой молодежи о том, как можно реализовать себя в регионе и построить бизнес. Форум пройдет в арт-заводе «Доренберг».

WEACOM.RU

Комментарии

Fear88  ◊ 26 октября 2019 г. в 0:02
Теперь каждое небритое чучело с камерой и доступом на ютьюб считает себя блогером.
4
GF_FERRE  ◊ 26 октября 2019 г. в 1:06
Fear88
небритое чучело тут только ты
0
girsof  ◊ 26 октября 2019 г. в 8:20
А на мой взгляд, вы трое- все небритые чучела.
0
flamaster2  ◊ 26 октября 2019 г. в 13:37
нормальный чувак
0
Логинн  ◊ 26 октября 2019 г. в 20:19
имел я счастье ознакамливаться с "творчеством" этой чамы небритой. в тот момент этот балбес, пытаясь изобразить умное лицо(что у него не очень то получалось, по причине отсутствия отягощенности интеллектом передней части головы) рассуждал о прошлом этой страны, пытаясь сравнить имеющееся на данный момент положение дел с тем, что было годков так 40-50 назад. несмотря на свой возраст, предполагающий возможность хотя бы увидеть(в детстве) "предмет разговора"(т.е. предыдущий "порядок", т.е. коммунизм в какой нибудь мере его достроенности),и послушав: что он говорит, об этом "блогере" складывалось мнение как о "выпускнике" детского сада или выгнанного за плохое поведение пациента психушки(с диагнозом "прогрессирующее слабоумие").
вникать в его тирады хватило моего терпения минут на 3-5, после чего этот "блогер" был благополучно забыт до состояния "пока не всплывет" и вычеркнут из списка людей, которых стоит слушать.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт