В Иркутске может появиться памятник Николаю II

Новый православный храм в Свердловском округе и памятник Николаю II могут появиться в столице Приангарья. Эти идеи мэр Иркутска Дмитрий Бердников обсудил на встрече с митрополитом Иркутским и Ангарским Вадимом.

В Иркутске может появиться памятник Николаю II
Фото: facebook.com / berdnikov.irk

За годы сотрудничества с Владыкой Вадимом городской мэрии удалось благоустроить сквер у собора Богоявления, установить три бюста святителей, чей земной путь был тесно связан с Приангарьем.

«Убежден, что работу по поддержке и восстановлению духовного наследия Иркутска мы будем и дальше продолжать вместе», — сообщил Дмитрий Бердников на своей странице в соцсети Facebook.

WEACOM.RU

Комментарии

volatab  ◊ 20 ноября 2019 г. в 17:29
вот нахрена он нужен? памятник тюфяку.... Я против! И вдвойне против в случае использования бюджетных средств.
3
GoogleTranslatorr  ◊ 20 ноября 2019 г. в 19:29
Я даже могу подсказать композицию. Стоит царь, а под ногами черепа. И на доске надпись "Кровавый".
1
oooBeJIeCooo  ◊ 20 ноября 2019 г. в 20:17
Потом просто голову Вовки приделают .
3
Fear88  ◊ 20 ноября 2019 г. в 22:37
volatab, при этом тюфяке в России был самый значительный рост экономики, увеличение прав и свобод населения, и с этим тюфяком ни кто не хотел воевать. А потом пришли красные лапти, и все слили...
0
Deux  ◊ 20 ноября 2019 г. в 23:27
Давайте лучше Сталину памятник поставим
4
Deux  ◊ 20 ноября 2019 г. в 23:29
Fear88, ага, такие права и свободы были, например кровавое воскресенье хорошо это иллюстрирует
2
Спартак138  ◊ 21 ноября 2019 г. в 2:36
Фир88,а при ком Россия в первую мировую вступила???
0
Спартак138  ◊ 21 ноября 2019 г. в 2:38
а русско-японская война,ты о чем??
0
Nutata  ◊ 21 ноября 2019 г. в 9:41
Зачем еще один храм? Не полезнее построить например новый корпус поликлиники? Или ремонт в инфекционке сделать? Наверное, городу уже помочь нечем, если еще одну молельню планируют
1