Остановочные пункты маршрута № 17: Солнечный (ЖК «Море солнца»), Гормолкомбинат, Исток, Школа № 22, Лодочная станция, Пристань Ракета, Гимназия № 25, ДКЦ «Дружба», Стомклиника, ДКЦ «Дружба», Жукова, Релейный завод, Байкальский, Лисиха, Цимлянская, Волжская (в центр). В обратном направлении: Волжская (из центра), Цимлянская, Лисиха, Байкальский, Жукова, ДКЦ «Дружба», Стомклиника, Исток, Солнечный (ЖК «Море солнца»).
На маршруте будут работать два небольших автобуса. Интервал движения в часы пик составит полчаса. Маршрут вводится по многочисленным обращениям жителей микрорайона Солнечный.
WEACOM.RU
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт