Движение по Ушаковскому мосту в Иркутске закроют из-за ремонтных работ со 2 июля

Движение транспорта по мосту через реку Ушаковку в районе Маратовской развязки в Иркутске будет закрыто со 2 июля по 15 августа из-за ремонтных работ.

Движение по Ушаковскому мосту в Иркутске закроют из-за ремонтных работ со 2 июля
фото: WEACOM.RU

Cхема движения автобусных маршрутов будет изменена .

Маршруты №8, 13, 31 при следовании из центра после улицы Желябова поедут по улицам Декабрьских событий, Карла Маркса, Франк-Каменецкого, Дзержинского, Октябрьской революции, Фридриха Энгельса, Баррикад, Рабочего Штаба и далее по обычной схеме, в центр — после улицы Рабочего Штаба по улицам Баррикад, Фридриха Энгельса, Октябрьской революции, Тимирязева, Декабрьских событий, Карла Маркса и далее по обычной схеме.

Маршрут №9 при следовании из центра после улицы Дзержинского поедет по улицам Октябрьской революции, Фридриха Энгельса, Баррикад, Радищева, в центр — после улицы Рабочего Штаба по улицам Баррикад, Фридриха Энгельса, Октябрьской революции, Тимирязева, Декабрьских событий, Карла Маркса и далее по маршруту.

Общественный транспорт маршрутов №15, 27, 32, 67, 87 при следовании из центра после улицы Дзержинского проследует по улицам Октябрьской революции, Фридриха Энгельса, Баррикад, Рабочего Штаба и далее по маршрутам. В центр маршруты №15, 27, 32 после улицы Рабочего Штаба поедут по улицам Баррикад, Фридриха Энгельса, Октябрьской революции, Тимирязева, Литвинова, Дзержинского, №67, 87 — после улицы Рабочего Штаба по улицам Баррикад, Фридриха Энгельса, Октябрьской революции, Тимирязева и далее по маршрутам.

Автобус № 52 при следовании из центра после ул. Октябрьской революции будет проходить по улицам Фридриха Энгельса, Баррикад, Рабочего Штаба и далее по маршруту, в центр — после улицы Рабочего Штаба по улицам Баррикад, Фридриха Энгельса, Октябрьской революции, Тимирязева, Декабрьских событий, Дзержинского, Октябрьской революции;

Маршрут №81 при следовании из центра после улицы Дзержинского — по улицам Октябрьской революции, Фридриха Энгельса, Баррикад, Ангарская и далее по маршруту, в центр — после улицы Рабочего Штаба по улицам Баррикад, Фридриха Энгельса, Октябрьской революции, Тимирязева, Партизанская, Софьи Перовской, Байкальская.

Движение муниципального троллейбусного маршрута №3 «микрорайон Солнечный — предместье Марата» будет проходить по маршруту от Солнечного до площади Кирова.

WEACOM.RU

Комментарии

LoTteR  ◊ 27 июня 2020 г. в 22:43
и это в свете выкопанной до осени Култукской, и практически полностью уничтоженным стыком Ушаковской и Северной (когда обьезжаешь Баррикад из рабочего через Радищева)
0
Jameson  ◊ 27 июня 2020 г. в 22:57
Летать надо
0
IVANOVICH  ◊ 28 июня 2020 г. в 5:10
всем советую пить Jameson и летать за .....
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт