Сегодня в Иркутске прошел митинг в поддержку хабаровчан (Видео)

В субботу днем, 25 июля, прошел несогласованный митинг в поддержку хабаровчан. На него пришли более 50 человек. Об этом сообщил координатор штаба Навального в Иркутске Сергей Беспалов.

Сегодня в Иркутске прошел митинг в поддержку хабаровчан (Видео)
Фото: Штаб Навального в Иркутске

Акция прошла рядом со сквером Кирова у здания областного правительства. Протестующие кричали лозунги «Руки прочь от Байкала!», «От Амура до Байкала выступаем за Фургала», «Иркутск, выходи!», «Хабаровск, мы с тобой», «Путин, уходи!», «Россия, просыпайся!». Также они выступили против дистанционного образования и повышения пенсионного возраста.

Акции в поддержку протестующих из-за ареста хабаровского губернатора Сергея Фургала прошли также в Новосибирске,  Красноярске и Чите.

Напомним, сегодня прошел митинг и в самом Хабаровске. Мэрия города заявила, что на акцию пришли 6,5 тысяч человек. Но по разным оценкам, на улицы Хабаровска вышли от 15 до 50 тысяч человек.

WEACOM.RU

Комментарии

urkevich  ◊ 26 июля 2020 г. в 9:36
клоуны
2
SMER4  ◊ 26 июля 2020 г. в 11:03
+
0
sgkl  ◊ 26 июля 2020 г. в 11:14
Лозунги актуальные. в основном. Вот только не оказались бы они прикрытием чего либо другова.
0
xXxCLONxXx  ◊ 26 июля 2020 г. в 15:40
Красавцы! Иркутск выходи!!! Путин Уходи!!!
0
SMER4  ◊ 26 июля 2020 г. в 19:30
Да Иркутск выходи, может ещё 50 человек?
1
URAJ  ◊ 27 июля 2020 г. в 8:49
Радует, что уровень идиотизма всего 50 человек. Собрались пенсионеры и безработные, цирк.
0
Логинн  ◊ 27 июля 2020 г. в 14:12
"...они выступили против дистанционного образования и повышения пенсионного возраста", urkevich, SMER4, URAJ и прочие "не клоуны" и "не идиоты": люди то вполне таки актуальные лозунги выдвигали...
тот факт, что вас с этими "клоунами" и "идиотами" не было означает лишь то, что вас устраивает перспектива того, что ваши дети будут учиться не как обычно, а путем просирания глаз у компьютера(дистанционно, т.е.) и выходить на пенсию в этой жизни вы не планируете, т.к. не доживете до нее физически. ведь если бы вас не устраивали подобные перспективы, вы бы попытались дать это понять хотя бы таким вот образом, как эти "клоуны". но вам, как стоит понимать, совсем заи6и*ь в этой стране живется, что вы навострились обзывать людей, не побоявшихся(в отличии от вас, не идиотов и не клоунов) выйти на улицу и дать понять свое мнение.
ну что же - сидите и дальше, гавкая на подобные поступки(на которые сами, как стоит понимать, не особо то и горазды) - вы ведь не клоуны и не идиоты. только вот до чего досидитесь - это вопрос, ведь у вовки-гниды фантазия то богатая...
0
SMER4  ◊ 27 июля 2020 г. в 18:58
Логин да это под Навальновскими раскачками работают.координаторы уже который год пытаются Иркутск раскачать.И то что в Хабаре они есть .они даже не скрываются.
0
SMER4  ◊ 27 июля 2020 г. в 19:07
https://www.youtube.com/watch?v=cYzOPGQqLxg
0
SMER4  ◊ 27 июля 2020 г. в 19:10
Логин глянь для тебя
0
Логинн  ◊ 28 июля 2020 г. в 18:57
SMER4, глядеть не буду, т.к. меня уже максимка (ака maximator) с пободной фигней достал уже. видать говорить не умеет толком, вот и шлет линки из какого то *овнюшника взятые. и самое странное - верит в это.

а по поводу навального и его раскачек это ты правильно среагировал: осталось добавить еще "гребаные либерасты - золотова на вас нету" и "хотите что бы как на украине было, что ли?" и будет точно по методичке для путлерюгенда(и других, в подобную сторону приболевших) написанной. ну, а если рефлекс имеется(да притом какой - царя обидеть пытаются, а ты сразу в бой, аки бык) - значит не пропадешь в ближайшем будущем: вас таких вот быков(а точнее - оленей) царь очень ценит. ведь вы, вместо того, что бы выйти да сказать: "вот это мол, не нравится мне" можете лишь дебилами называть тех людей, которые(в отличии от вас) могут выйти. на таких вот как ты его власть и держится.
0