Известно, что кошка прожила вместе со своим нерадивым хозяином около трех месяцев. Видимо, за домашним животным никто особо не ухаживал. Бедная кошка постоянно рвала дома обои и ходила в туалет в неположенном месте. Хозяин питомца снимал квартиру, проживал там вместе с двумя друзьями.
Инцидент произошел в ночь на 18 ноября прошлого года. Житель 6а микрорайона, изрядно выпив вместе с друзьями, решил избавиться от своей кошки Пантеры и зверски ее убил прямо во дворе жилого дома. Момент совершения преступления попал в объектив камеры наблюдения, видео было опубликовано в соцсетях и вызвало огромный резонанс.
Ангарчанину могло грозить до 3 лет лишения свободы, но его пожалели и назначили небольшой штраф — всего 7 тысяч рублей.
Приговор мирового судьи участка № 31 по АГО еще не вступил в законную силу, сообщает пресс-служба прокуратуры Иркутской области.
WEACOM.RU
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт