В шоу «ТАНЦЫ» выступит участник из Улан-Удэ

12 сентября в 21:00 на телеканале ТНТ жители Иркутской области и республики Бурятия увидят третий выпуск Последнего сезона проекта «ТАНЦЫ», в котором будет участвовать Лев Зимин.

В шоу «ТАНЦЫ» выступит участник из Улан-Удэ

23-летний танцовщик из Улан-Удэ, а по совместительству еще и историк выступит с танцем в стиле паппинг.

«Это уличный стиль, основанный на сокращении мышц. Он создает эффект резкого вздрагивания в теле, и это делается непрерывно в ритме музыки в сочетании с различными движениями и позами. Я не был единственным танцовщиком, который показывал танец в таком стиле, но привнес в него свою изюминку», - говорит Лев. 

Улан-удэнец участвует в кастинге шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ впервые. Его поддерживают супруга и родители. 

«Перед поездкой мы с женой размышляли, стоит мне ехать или нет. В итоге любимая сказала, что лучше попробовать свои силы, чем потом кусать локти, что невоспользовался шансом. С ней согласились и мои папа с мамой. А вообще это мой первыйтелевизионный опыт. Безусловно, это необычно, хотя сцена для меня и привычна. Вместе станцевальной командой принимаю участие и в фестивалях, и в баттлах. Но здесь… Уровень танцеви организации – пушка! Все очень четко и слажено. Такая энергетика, от которой заряжаешься и чувствуешь себя на сцене очень круто!» - признается Лев.

WEACOM.RU

 

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт