В Иркутске на пересечении улиц Мира и Муравьева в результате ДТП перевернулась скорая помощь (Видео)

Авария произошла 24 октября во Втором Иркутске около шести часов вечера. На кадрах видно, как толпа людей пытаются перевернуть машину обратно.

В Иркутске на пересечении улиц Мира и Муравьева в результате ДТП перевернулась скорая помощь (Видео)
Фото: скриншот

По предварительной информации скорая ехала с включенными проблесковыми маячками. Toyota Filder, которой управляла 37-летняя женщина, не уступила дорогу, в результате чего, произошло ДТП. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД и скорая помощь. По предварительной информации пострадавших двое, один из них водитель. 

Момент ДТП попал на онлайн-камеру WEACOM.RU

Журналист WEACOM.RU
Журналист WEACOM.RU
Журналист WEACOM.RU
Журналист WEACOM.RU

 

Журналист WEACOM.RU

 Мы следим за развитием событий. 

WEACOM.RU

Комментарии

Jameson  ◊ 24 октября 2020 г. в 19:21
какая жесть
1
visaelectron  ◊ 24 октября 2020 г. в 21:31
"На кадрах видно, как толпа людей пытаются перевернуть машину обратно".

Невменяемые? Кто пишет новости???
Ну напишите, что на кадрах видно, как единороги совокупляются.
На кадрах видно, что люди пытаются открыть двери, чтоб наверное извлечь людей, находящихся внутри машины скорой помощи.
Блин, зашёл глянуть по какой причине люди вдруг решили перевернуть машину скорой помощи. Тут и оно.
Так новости и пишут, написал, непонятно зачем, непонятно что.
2
AlexandraN  ◊ 24 октября 2020 г. в 21:49
visaelectron, дорогой читатель, так написали потому что информация была предварительная. В следующий раз напишем про единорогов, следите за событиями))
1
AlexandraN  ◊ 24 октября 2020 г. в 21:53
Посмотрите нашу следующую новость, там написано о том, что люди пытаются достать пострадавших))
1
visaelectron  ◊ 24 октября 2020 г. в 22:35
А как вы прокомментируете заведомо ложную информацию? Что значит предварительная? Одним глазком? Не надо оправдываться, вывод сделайте, и не повторяйте.
0
visaelectron  ◊ 24 октября 2020 г. в 22:41
Куча иркутян перевернули машину скорой помощи. Информация предварительная.
0
KalininaDarya  ◊ 24 октября 2020 г. в 22:49
visaelectron предварительная информация - это то, что мы увидели своими глазами и то, что рассказали очевидцы, то есть информация, не подтвержденная официальными структурами. Предварительная информация - не ложная, а неточная
0
KalininaDarya  ◊ 24 октября 2020 г. в 22:53
И еще. Прочитайте, пожалуйста, второй пункт правил добавления комментариев. Вчитайтесь и вдумайтесь вообще в весь этот список, для вас это полезно будет
0
visaelectron  ◊ 24 октября 2020 г. в 22:55
Вы же видео выложили, где видна была истина, зачем тут подтверждение официальных структур. Зачем мне читать правила добавления комментариев?
Это моё мнение. Если оно не соответствует, напишите, что на самом деле там люди пытались перевернуть машину и всё.
Я ж сказал, не надо оправданий, будьте внимательнее и всё...
0
KalininaDarya  ◊ 24 октября 2020 г. в 22:58
visaelectron пункт 2 - любые оскорбления в адрес автора контента или собеседника удаляются без обсуждения. Ваши слова: "Невменяемые? Кто пишет новости???". Не кажется ли вам, что это оскорбительные слова?
0
Mr_Popler  ◊ 24 октября 2020 г. в 23:00
Глядя на то, как прохожие спешат на помощь запертым в перевернувшейся скорой, моя вера в сибиряков только крепнет, молодцы. Сибиряк - это не национальность, это образ мысли, прийти на помощь нуждающимся, это про нас. Сила, стойкость, милосердие и сострадание - это мы. И этого, к сожалению, очень мало в западной России.
2
flamaster2  ◊ 24 октября 2020 г. в 23:09
Жаль людей
0