В соцсетях появилось видео из ковидного госпиталя в Ангарске (Видео)

Пост с видео разместила у себя в Facebook Ксения Пономарёва. Именно так сейчас выглядит горбольница № 1 в 86 квартале Ангарска.

В соцсетях появилось видео из ковидного госпиталя в Ангарске (Видео)
Фото: yandex.by

На видео видно, что койки стоят прямо в коридоре, а некоторые больные и вовсе лежат на лавочках.

Только за прошедшие сутки в Иркутской области зарегистрировали 245 новых случаев COVID-19. 

Всего в Ангарске 6 ковидных госпиталей. Напомним, что недавно единственный в городе перинатальный центр также переформировали в госпиталь для больных коронавирусом

WEACOM.RU

Комментарии

Pari  ◊ 5 ноября 2020 г. в 19:51
За такую созданную ситуацию нужно судить тех лиц, которые вовремя не приняли строгие меры начиная с 1 сентября и чуть ранее, хотя бы про обязательный контроль ношения масок. Это было очевидно, что будет серьезный наплыв, но ни кто своевременно не вводит меры, работая наперед по предотвращению. Говорили о второй волне, рапортовали, что подготовились - а итог такой.
0
Pari  ◊ 5 ноября 2020 г. в 19:58
Я предполагаю, что такой наплыв будет еще 3-5 недель, и если границы будут открыты, то более, пока не выйдем на плато. Надо полагать, + сезон орви. Смесь инфекций, возможное наложение др на друга. Болеют врачи, жесткая нехватка персонала, более агрессивные штамы - увеличение летальности неизбежно.
0
maximator  ◊ 5 ноября 2020 г. в 21:31
Pari, какие нахрен меры? у нас первобытное общество, которое ненавидит ментов, врачей и учителей... а рекомендации соблюдать элементарные правила гигиены и защиты здоровья воспринимает как заговор против личных свобод и прав.
1
Joyn  ◊ 6 ноября 2020 г. в 0:41
вот оно министерство здравоохранения..
0
Логинн  ◊ 6 ноября 2020 г. в 20:41
maximator"общество, которое ненавидит ментов, врачей и учителей...", это ты про себя так? похоже, похоже.
что ты погонников ссышься(отчего и ненавидишь) я понял из "беседы" про пожар на ик-15. а вот что ты айболитов с учителями не любишь для меня новость. эти то чем тебя обидеть смогли? врачи, поди, указали тебе на отсутствие мозга, а учителя дали понять тебе уровень твоего "образования". вот ты и обиделся... и зря, т.к. они правы, только ты это не признаешь.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт