Провинция из Кореи передала 700 защитных костюмов для иркутских медиков

В составе гуманитарной помощи 700 защитных костюмов многоразового использования для работы с больными коронавирусной инфекцией. Средства защиты будут переданы в амбулаторный ковидный центр, созданный на базе Иркутской городской клинической больницы №8.

Провинция из Кореи передала 700 защитных костюмов  для иркутских медиков
Фото: Пресс-служба правительства Иркутской области

Передача груза состоялась вчера 25 ноября, в Правительстве Иркутской области с участием Игоря Кобзева, генерального консула Республики Корея и руководителя представительства Кёнсанбук-до

Игорь Кобзев поблагодарил руководителя представительства провинции Кёсанбукто-до. 

«Русская и корейская народная мудрость гласит: друзья познаются в беде. И наши взаимоотношения с провинцией Кёнсанбук-до уже нераз это наглядно подтверждали. Переданная вами гуманитарная помощь станетподдержкой для иркутских медиков — тех, кто находится на передовой в борьбе сраспространением вируса», — подчеркнул Игорь Кобзев.

Губернатор отметил, что Иркутской области стоит перенять стратегию Кореи в борьбе с инфекцией. Ведь именно Корея показывает рекордно-низкие показатели по заболеваемости. Также на встрече обсуждались перспективы развития двусторонних связей между регионами.

Стороны отметили, что передача гуманитарного груза символично происходит в год 30-летия установления дипломатических отношений между Российской Федерацией и Республикой Корея. Кроме того, в 2021 году будет отмечаться 25-летие установления побратимских связей между Иркутской областью и провинцией Кёнсанбук-до.

WEACOM.RU по материалам пресс-службы Правительства Иркутской области

Комментарии

« 2 3
maximator  ◊ 1 декабря 2020 г. в 7:57
соловьёв твой кумир, все его цитаты наизусть знаешь?
0
Den007  ◊ 1 декабря 2020 г. в 11:33
Максимка стрелочница не пришивай мне своего кумира пометного . Ты унылый кусок г...на)))
0
maximator  ◊ 1 декабря 2020 г. в 12:07
у тролля есть одна черта… бояться правды про себя…
0
Den007  ◊ 1 декабря 2020 г. в 12:24
Повело тебя Максимка)))
0
maximator  ◊ 1 декабря 2020 г. в 12:28
всё дениска, дальше не имеет смысла пинать твой труп
0
Den007  ◊ 1 декабря 2020 г. в 14:44
Да ты прав Максимка . Так как твой пердак порван в труху - дальше нет продолжать смысла его пинать :D
0
Логинн  ◊ 2 декабря 2020 г. в 13:37
maximator, но при совке перевооружение произошло ведь. а нынче, при этой власти сможет ли произойти хоть что то подобное? *ер то там. ни 1 авианосца не построено за время правления твари-борьки с гнидой вовкой - разве это не показатель? а при совке их с десяток было построено.
так что дуло залепляй, чмошник. от того, что ты коммуняками обижен вместе с тещей коммуняки менее толковыми не стали и не тебе, балбесу судить об их правильности.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт