Депутат Заксобрания Светлана Петрук попросила Путина обратить внимание на экологию Братска

Об этом она написала в своих соцсетях.

Депутат Заксобрания Светлана Петрук попросила Путина обратить внимание на экологию Братска
Фото: Страница Светланы Петрук во «ВКонтакте»

«Как депутат Законодательного собрания и как житель Братска отправила вопрос на ежегодную пресс-конференцию Владимира Путина. Завтра, 17 декабря в прямом эфире глава государства будет отвечать на вопросы журналистов и россиян. Мой вопрос касается злободневной темы для нашего города — экологии. Все вы знаете и помните, что В. Путин назвал Братск в числе двенадцати самых загрязнённых городов России, где фиксируются наибольшие объемы выбросов в воздух и особенно остро стоят экологические проблемы», — написала Светлана Петрук.

Рядом с Братском работают алюминиевый завод и лесопромышленный комплекс. Это приносит большой вред природе и здоровью жителей города.

Напомним, большая ежегодная пресс-конференция Путина состоится завтра, 17 декабря.

WEACOM.RU

Комментарии

iMitrich  ◊ 16 декабря 2020 г. в 14:21
А саму то её зачем избирали? За Такие деньги могла бы не царю челобитные строчить, а с собратьями по Думе законы, улучшающие жизнь Братчан разрабатывать и принимать?
1
Логинн  ◊ 16 декабря 2020 г. в 17:58
ну нету у нее, видать, времени об таких малозначащих и неважных законах(имеются ввиду улучшающие жизнь Братчан) думать. мадам с собратьями по Думе всю голову изломала, в думках как оградить вовку-козла да всю его брашку от борзописцев всяких, мечтающих на них клеветать беспрестанно. вот это вот важное: а жизнь братчан - да и *ер с ними. она то, поди, в братске время от времени появляется.
0
xx__PlsDoNotSurpriseMe__xx  ◊ 17 декабря 2020 г. в 3:17
Сколько помню Братск, так ниче по сути не меняется. Как были выбросы с БЛПК, так они и остались! Как еще там родня живет не понимаю вообще. Утром заезжаешь в город и дышать нечем, воняет с БЛПК.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт