Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили братчан с наступающим праздником

Сегодня, 24 декабря, возле главной городской елки инспекторы ГИБДД дарили братчанам новогоднее настроение. Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравляли участников дорожного движения с наступающим праздником, дарили им маленькие подарки и напоминали о важности соблюдения правил дорожного движения.

Полицейский Дед Мороз и Снегурочка поздравили братчан с наступающим праздником
Фото: ГУ МЧС России по Иркутской области

Акция «Полицейский Дед Мороз» стала уже традиционной. В этом году в роли сказочных персонажей побывали инспекторы дорожно-патрульной службы. Дед Мороз и Снегурочка пожелали участникам дорожного движения здоровья и безопасных дорог в Новом 2021 году.

Госавтоинспекторы в образах символов предстоящего праздника не только вручали водителям именные поздравления, а деткам – сладкие подарки, но и наставляли их всегда быть осторожными на городских магистралях. В предпраздничной суете, когда все спешат по своим делам, особенно важно соблюдать правила дорожного движения, быть предупредительными и вежливыми по отношению к окружающим.

Водители и пешеходы благодарили сотрудников полиции за поздравления и обещали быть дисциплинированными участниками дорожного движения.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт