Видеорепортаж с митинга в Иркутске 31 января

Наш корреспондент побывал на сегодняшнем митинге в Иркутске. Помимо протестующих на улицы города вышли сотрудники полиции и ОМОНа. В какой-то момент полиция призвала толпу разойтись и дала на принятие решения 20 минут, однако люди не разошлись. Публикуем видеорепортаж прошедшего митинга.

Видеорепортаж с митинга в Иркутске 31 января
Фото: WEACOM.RU

Напомним, сегодня в центре Иркутска состоялся митинг в поддержку Алексея Навального. Около тысячи человек пришли на улицу Урицкого и дальше двинулись к зданию областного правительства. Все это время полиция и ОМОН блокировали движение не только протестующих, но и мирных граждан, которые просто шли по свои делам. СМИ сообщают, что на несогласованно акции были задержанные.

WEACOM.RU

Комментарии

SMER4  ◊ 31 января 2021 г. в 17:58
Бубенчики не зазвенели на ветру у дебилов?
3
Степан  ◊ 31 января 2021 г. в 17:59
Бездельники...
2
SMER4  ◊ 31 января 2021 г. в 18:00
Ни одного требования.Мы не боимся ...Мы здесь власть....Путин вор... Свободу Анальному...Чё выходили то...?
2
maximator  ◊ 31 января 2021 г. в 18:19
это фиаско для берлинского пациента. и это при том что даже не применялись спецсредства...
1
Aleх_F  ◊ 31 января 2021 г. в 20:03
Сдается мне, что лучше на диване с холодильником в шаговой доступности)))
1
Rozario Agro  ◊ 31 января 2021 г. в 20:17
вышло в районе 1000 дурачков))) пусть почаще выходят, с ними веселее))
3
sgkl  ◊ 1 февраля 2021 г. в 10:13
Ну пошумели не о чем, ну ОМОН со спецами по морозили сопли в оцеплении и довольно таки мирно разошлись все. За то разговоров разного теперь будет немеряно, да и законы, под этот шумок, какие нибудь еще продвинут.
1
immortal  ◊ 1 февраля 2021 г. в 19:48
Безнадежная страна, в 90е терпели, сейчас терпите и дальше стерпите.
0
Логинн  ◊ 1 февраля 2021 г. в 20:02
immortal"сейчас терпите и дальше стерпите", я тебе "толще" скажу: отдельные(maximator,SMER4 и т.п.) не очень то и "терпят" - шутить(т.е. говорить *ерню всякую и считать что шутят) изволят(костеря недовольных) да царя славят, язык об его *опу до крови стерев. хотя сами, при этом, живут в такой *опе, что хочется думать, что они(славильщики, т.е.) или дебилы или любят, когда их "и в хвост и в гриву и каждый день".
0