Поздравление мэра Иркутска Руслана Болотова с Днем защитника Отечества

23 февраля мы празднуем День защитника Отечества. Чествуем мужественных, ответственных, сильных духом земляков, которые посвятили свою жизнь служению нашей стране.

Поздравление мэра Иркутска Руслана Болотова с Днем защитника Отечества
Фото: РИА Новости

Уважаемые земляки!

Поздравляю с Днем защитника Отечества! 23 февраля – всенародный праздник, который имеет богатую, славную историю и является символом священного долга и преданности нашему Отечеству. В этот день мы чествуем мужественных, ответственных, сильных духом земляков, кто стоит на страже безопасности и национальных интересов нашей Родины, кто вносит вклад в укрепление могущества и процветания Иркутска, Приангарья и России!

Защита Отчизны – дело чести для каждого мужчины. Воины-иркутяне всегда достойно выполняли и выполняют свой долг, продолжая славные боевые и трудовые традиции своих отцов и дедов, проявляя при исполнении служебного долга верность Присяге, высокий профессионализм, самоотверженность, отвагу и смелость.

Самые теплые поздравления с праздником мы адресуем в этот день нашим ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и воинам-интернационалистам, а также военнослужащим, которые сегодня несут боевое дежурство.

Дорогие иркутяне! Пусть всегда гордость за своих земляков-героев, уважение к их подвигам, чувство любви к России, к своему родному городу будут в сердце каждого из нас!

Желаю всем добра, мира, крепкого здоровья и благополучия!

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт