В Приангарье поступила очередная партия вакцины «ЭпиВакКорона» и «Гам-КОВИД-Вак»

Вакцина поступила в регион по договоренности губернатора Игоря Кобзева с руководством министерства здравоохранения России.

В Приангарье поступила очередная партия вакцины «ЭпиВакКорона» и «Гам-КОВИД-Вак»
Фото: Пресс-служба правительства Иркутской области

Партия состоит из 19440 доз «ЭпиВакКороны», рассчитаных на иммунизацию 9720 человек и 36000 доз двухкомпонентной вакцины «Гам-КОВИД-Вак».

Препарат «ЭпиВакКорона» распределили во все прививочные пункты региона. Доставлять вакцину в муниципальные образования начнут 13 апреля.

На данный момент в регионе работает 62 прививочных пункта в 54 населенных пунктах. Первым компонентом привито 121790 человек.

WEACOM.RU

Комментарии

xx__PlsDoNotSurpriseMe__xx  ◊ 12 апреля 2021 г. в 19:45
"19440 доз «ЭпиВакКороны»" - Ага, и потом люди еще больше начнут болеть и попадать в больнички. Гениальный план у них че уж тут скажешь! Сначала они заявляют что "третьей волны не наблюдается", а затем они же и будут бить тревогу о том, что начался пик. А пик из-за чего будет? Из-за вот этой как раз-таки "вакцины" "ЭпиШлак", которая и основана на дохлой части вируса скрещенной с тем же гриппом чтобы у людей иммунитет выработался и, мол, люди должны болячку перенести и что организм должен привыкнуть. Такие сказки ей богу.
0
Demos  ◊ 12 апреля 2021 г. в 20:39
Двое знакомых привились эпиком, 1 перенёс тяжало, 2й в реанимации. Выводы делайте сами.
0
Логинн  ◊ 13 апреля 2021 г. в 14:28
вы на кого булку то крошите, уважаемые? да если бы не кобзёв, министерство здравоохранения этой страны вообще бы забыло("забило", т.е.) на ирк. обл. и не досталась бы её жителям "чудо-вакцина"(и по*еру всем, что вообще то это обязанность этого министерства - заботится об гражданах страны в независимости от места нахождения). так что предлагаю восхвалять кобзёва самым жутким образом, тем более, что скоро выборы и все(от слова "все") хорошие вещи просто обязаны происходить только с его подачи(и уж никак не коммуняк противных, которые только и ждут возможности во власть забраться и "пакостить" жителям путем повышения врп, уменьшения уровня безработицы прочих социально направленных вещей, как левка в свое время).
так что оденьте цак и славьте кобзёва. и максимка(aka maxomator), дебил подарочный, к вам присоединится. и если не в восславлении, то уж в хуле коммуняк точно, ибо он умишком обижен.
0
maximator  ◊ 13 апреля 2021 г. в 19:25
логин, хватит всякую х*йню писать, давай лучше вместе поржём над видосом про навального
https://youtu.be/yuYB3BM0NMQ
0
Логинн  ◊ 14 апреля 2021 г. в 19:56
maximator, в штаны свои погляди и поржи(ну - или поплачь) от увиденного.
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт