От всего сердца поздравляю ветеранов войны и тружеников тыла, их семьи, действующих сотрудников органов внутренних дел с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне!
Мы всегда будем помнить, свято чтить и передавать из поколения в поколение примеры подлинного мужества, отваги и героизма, благодаря которым удалось защитить страну от грозящей опасности.
Сегодня в строю иркутской полиции осталось лишь двое ветеранов, живых свидетелей и участников тех судьбоносных событий — Александр Васильевич Акимов, Валентин Андреевич Филатов.
Сплотившись ради мирной жизни и судьбы будущих поколений, фронтовики ценою огромных потерь шли вперед. Те же, кто не были на передовой, ковали победу в тылу. Не стал исключением и наш регион — Иркутску присвоено звание «Город трудовой доблести».
В послевоенное время многие фронтовые солдаты и офицеры не стали искать гражданских специальностей и посвятили себя службе в органах внутренних дел. Их твердость, решительность и чувство справедливости способствовали укреплению правопорядка, стабильности и безопасности.
Желаю крепкого сибирского здоровья, мирного неба над головой, долгих лет жизни, оптимизма, тепла и любви родных и близких!
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Калищук Андрей Евстафьевич
WEACOM.RU
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт