В Ангарске организована профильная смена по ПДД, участники которой помогают госавтоинспекторам в профилактической работе

В этом году свою профилактическую работу осуществляет профильная смена по правилам дорожного движения, организованная на базе школы №20 города Ангарска.

В Ангарске организована профильная смена по ПДД, участники которой помогают госавтоинспекторам в профилактической работе
Фото: Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

12 активных ребят совместно с педагогами подготовили агитационную программу под названием «Дорожное приключение в сказке Снежная королева» и теперь демонстрируют её в детских садах и школьных лагерях дневного пребывания. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области. 

Зрители в игровой форме вспоминают основные дорожные правила, а затем закрепляют всю полученную информацию со старшим инспектором по пропаганде БДД.

За период профильной смены ребята уже посетили 2 детских сада и 7 школьных площадок, а это 11 выступлений и более 700 благодарных слушателей. И пока остальные дети отдыхают, юные артисты помогают госавтоинспекторам сделать каникулы школьников безопасными.

WEACOM.RU

Комментарии

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт