Путин приедет в Иркутск на чемпионат мира по хоккею с мячом

Владимир Путин приедет на чемпионат мира по хоккею с мячом, который пройдёт в Иркутске с 11 по 17 октября.

Путин приедет в Иркутск на чемпионат мира по хоккею с мячом
Фото: Telegram-канал «Иркутск № 1»

В прошлом году спортивное событие переносили дважды. Сейчас речи об его отмене или переносе пока нет.

WEACOM.RU

 

Комментарии

Логинн  ◊ 21 июля 2021 г. в 21:29
слышь - машка(aka maximator), радуйся: скоро сможешь припасть(в целях лобызания с вилянием хвостом) к любимому ботинку любимого господина. и тебе это, скорее всего, позволят, т.к. ты ширнулся фигней какой то и считаешься "привитым и защищенным"(по документам, а не по настоящему, т.к. "ширнутые" болеют так же, как и додумавшиеся не делать этого) от короновируса.
0
maximator  ◊ 21 июля 2021 г. в 22:24
унылый высер от быдлоты не более, а вот тебе мой адекватный довод в пользу вакцинации: в сан-марино привито спутником почти 90% населения, остальные 10% привиты американской вакциной, ковида в этой стране нет.
и ссылка на источник для адекватных читателей:

https://meduza.io/feature/2021/05/13/posle-vaktsinatsii-sputnikom-v-san-marino-stalo-pervoy-stranoy-evropy-bez-kovida-esli-ne-schitat-gibraltar
0
Логинн  ◊ 23 июля 2021 г. в 19:02
maximator"...в сан-марино привито спутником...", вот и 3,1415здуй в сан-марино: в этой стране и так дураков слишком много, хоть на одну дуру меньше станет. а ссылку забей себе сам знаешь куда.
0
maximator  ◊ 23 июля 2021 г. в 20:39
ты что обезьяна действительно думаешь что я ссылки здесь оставляю для тебя? хаха... задумка в том что не один десяток людей по ссылке перейдёт, кто то из них обязательно примет эту инфу и пойдёт привьётся. а тебя я использую как повод привлечь внимание к этой ссылке, так что продолжай флудить по больше )))
п.с. спасибо за совет, обязательно после пандемии надо посетить сан-марино в качестве туриста.
0
Логинн  ◊ 26 июля 2021 г. в 16:08
maximator, да мне по*уй - что и как ты используешь: все равно забей себе ссылку в гудок свой гнилой: хочешь спереди, а хочешь - сзади.
а "посетить сан-марино" ты сможешь только в качестве оттяпаного у тебя органа для пересадки, да и то - кому будет нужен твой ливер гнилой. так что даже в таком "виде" ты сан-марино не посетишь. иди, короче, *овно кидай.
0
maximator  ◊ 26 июля 2021 г. в 17:52
логин, лохам всегда по*уй когда их используют, так держать )))
0

Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти на сайт